Рассказывать о своих достижениях и уникальных навыках, или ЖДАТЬ, когда люди САМИ вас заметят? Скажу уверенно — не заметят, не ждите. Чтобы заметили, вы сначала должны стать ЗАМЕТНОЙ.
Как это сделать? Как заявить о себе и стать востребованным экспертом? Обратиться к себе, к своей Точке Я и именно на своих сильных сторонах построить сильный личный бренд.
В серии специальных выпусков вместе с участницами моего аудио-шоу будем в live-режиме строить личный бренд учителю английского языка, врачу, финансовому консультанту и экспертам других сфер. Из каких элементов состоит личный бренд? Какими инструментами сделать из себя бренд самостоятельно? Подписывайтесь и слушайте ответы в выпусках моего подкаста
Información
- Programa
- FrecuenciaCada semana
- Publicado15 de mayo de 2024, 6:57 p.m. UTC
- Duración2 min
- Temporada1
- Episodio1
- ClasificaciónApto