Проджект-менеджер в аутсорсинге. Саша Рязанцева про сложный мир аутсорсинга и почему это идеальная точка входа в IT

Хочу в айти

Саша Рязанцева — Product Owner в немецкой компании Datango, смогла за три года построить классную карьеру в аутсорсинговой компании, а потом уйти в продукт.

- Из преподавателя немецкого в проджект-менеджеры
- С чего начать
- Этапы карьеры и куда развиваться потом

FB Саши — https://www.facebook.com/oleksandra.riazantseva

Ведущие:

Саша Гуреев — https://www.facebook.com/al.gureev

Дима Бицак — https://www.facebook.com/dima.bitsak/

Добавляйтесь в друзья, предлагайте гостей и делитесь впечатлениями.

А вы знали, что для старта в IT совсем необязательно писать код? Посмотрите, сколько курсов по нетехническим направлениям есть в IAMPM. Спикеры сами работают в IT-компаниях, так что сразу получите и прикладные знания, и полезный нетворкинг. По промокоду "Хочу в IT" можно получить дополнительную скидку -5% к текущей на сайте: https://bit.ly/31aA9iJ

Pour écouter des épisodes au contenu explicite, connectez‑vous.

Recevez les dernières actualités sur cette émission

Connectez‑vous ou inscrivez‑vous pour suivre des émissions, enregistrer des épisodes et recevoir les dernières actualités.

Choisissez un pays ou une région

Afrique, Moyen‑Orient et Inde

Asie‑Pacifique

Europe

Amérique latine et Caraïbes

États‑Unis et Canada