ПРОЛЕТАЯ НАД КРЫЛЬЦОМ ПСИХУШКИ

Твой идеальный True-Crime Истории людей, которые сходят с ума и убивают других людей. Все просто. Бонусные эпизоды на Бусти: https://boosty.to/kukuha_carter Бонусные эпизоды напряму с телеграм: https://boosty.to/kukuha_carter/single-payment/donation/269723?share=target_link Кинуть донаты и чаевые из РФ: https://pay.cloudtips.ru/p/f1c6deac Кинуть чайвые из другой страны: https://boosty.to/kukuha_carter/single-payment/donation/269723?share=target_link Зайти в инсту: https://www.instagram.com/kris___carter/?hl=ru Телеграм канал: https://t.me/pzdfm
The best
27 mai
Реально один из лучших тру крайм подкастов, что мне доводилось слышать. Голос - отдельное удовольствие, а манера повествования настолько увлекательна, что невозможно оторваться. Каждая история подается с таким вниманием к деталям и эмоциями, что позволяет прочувствовать атмосферу. Спасибо за ваш труд! А насчет ненормативной лексики, как по мне, в данном случае это звучит очень органично и в меру.
Фаворит
28 mars
Самые подробные и разносторонние рассказы. Автор рассказывает все как есть, без сглаживания углов, руководствуется кучей информации из разных источников, а не из одного видоса с ютуба. Он книги вручную переводит, чтобы дать нам максимум достоверной инфы! Выкладывает тебе путь маньяков с пеленок до гроба. Если вы супернежный и живете в пробирке, матное слово режет ваш слух, и в общем не готовы слушать живую речь - вам не сюда. Но если ты тоже устал от пустых разговоров не по теме в других подкастах. Устал от непонимания из-за сокрытой за «ой ой так жестко» информации о реальных жертвах. Устал от чтения с листка сухой информации с Википедии? Тебе реально сюда!
100 звезд из 5
27 mars
Один из лучших и любимых тру-крайм подкастов. Крис проделывает очень большую работу, дотошно изучает множество источников, уделяя внимание деталям, которые упускают в других подкастах. Приятным бонусом идут шутки-прибаутки, забавные аналогии и прочее, что разбавляет атмосферу мрачных историй. Кого-то может пугать длина выпусков, но для меня это плюс. Можно спокойно слушать историю за бытовыми делами или в поездках, без поиска «что бы послушать дальше». Стиль Криса подойдет не всем. Он действительно рассказывает все детали преступления, ничего от вас не скрывая. Просто сравните его выпуски с другими, по одному и тому же кейсу, и вы сами это заметите. Иногда оказывается, что в других подкастах опущены настолько важные пласты дела, что это переворачивает всё представление о происходящем. А ещё многим может не подойти его стиль шуток и юмора. Но если слушать ушками, то будет понятно, что Крис не оправдывает преступников, не преуменьшает ту боль и травмы, которые нанес маньяк жертвам, их семьям и близким. Крис, большое спасибо за подкаст, за те часы, дни и месяцы, которые ты проводишь в подготовке к выпуску. Как журналист (пусть и в прошлом) понимаю, насколько это трудоемко и энергозатратно. Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас новыми выпусками, что у тебя будет на это время, желание и силы. Всех благ, мур :3
Самый лучший подкаст
27 mars
Любовь с первого взгляда
À propos
Informations
- CréationKris Carter
- Années d’activité2021 - 2025
- Épisodes31
- ClassificationContenu explicite
- Copyright2025 © Kris Carter. Все права защищены.
- Site web de l’émission
Vous aimeriez peut‑être aussi
- CriminologieTous les mois
- CriminologieChaque semaine
- CriminologieChaque semaine
- CriminologieToutes les 2 semaines
- CriminologieDeux fois par mois
- CriminologieChaque semaine
- CriminologieSérie hebdomadaire