С полусло…нёнок: как ассистенту и шефу понимать друг друга

организуй асап!

Ассистент — это уникальная позиция, не перестаем мы повторять: и кажется, нигде так не размываются границы личных и рабочих взаимоотношений, как в этой сфере. Поэтому в новом выпуске эпизода «Организуй асап!» обсуждаем, как ассистенту и шефу общаться, чтобы понимать друг друга.

Допустима ли дружеская коммуникация с боссом? Можно ли противостоять микроменеджменту? Какие манипуляции обычно использует в общении руководитель и как соскочить с его крючка?

В хитросплетениях сложной коммуникации «босс — ассистент», как всегда, разбираются Таня Бичина и Саша Максакова, а также приглашенный гость Настя Ерасова — психолог и наставник экспертов.

Обязательно дослушайте этот выпуск до конца: даем ответы на вопросы, которые вы задали нам в рамках горячей линия психологической поддержки.

Напоминаем, что у подкаста есть чат-бот «Анонимная оральня ассистента». Там вы можете оставить отзывы, комментарии, пожелания и, конечно, как следует проораться и поделиться своими историями: https://t.me/anonimnaya_oralnya_bot.

Обсудить тему выпуска вы можете в телеграм-канале «Организуй асап!»: https://t.me/organizeasap.

За консультацией по составлению портфолио обращайтесь по электронной почте: hello.asappodcast@gmail.com

Сотрудничество и реклама: info.sayitstudio@gmail.com

Pour écouter des épisodes au contenu explicite, connectez‑vous.

Recevez les dernières actualités sur cette émission

Connectez‑vous ou inscrivez‑vous pour suivre des émissions, enregistrer des épisodes et recevoir les dernières actualités.

Choisissez un pays ou une région

Afrique, Moyen‑Orient et Inde

Asie‑Pacifique

Europe

Amérique latine et Caraïbes

États‑Unis et Canada