
Собака съела питчдек
Лучшие пиарщики, креативщики и маркетологи мира обсуждают каждое событие, как если бы это была рекламная кампания. Почему эскортницы принимают оплату подарками Телеграма? Насколько падает стоимость биткоина слов постов Илона Маска? Какая стратегия продвижения туризма в Афганистан? Автор подкаста — Петр Мартюк — инженер-физик по образованию и креативный директор по профессии, второй самый креативный человек в России по версии АКАР с более чем 100 наградами в европейских и азиатских фестивалях, включая Каннские Львы, D&AD и Eurobest.
에피소드
예고편
소개
Лучшие пиарщики, креативщики и маркетологи мира обсуждают каждое событие, как если бы это была рекламная кампания. Почему эскортницы принимают оплату подарками Телеграма? Насколько падает стоимость биткоина слов постов Илона Маска? Какая стратегия продвижения туризма в Афганистан?
Автор подкаста — Петр Мартюк — инженер-физик по образованию и креативный директор по профессии, второй самый креативный человек в России по версии АКАР с более чем 100 наградами в европейских и азиатских фестивалях, включая Каннские Львы, D&AD и Eurobest.
정보
- 채널
- 제작진Петр Мартюк
- 방송 연도2025년
- 에피소드2
- 등급무삭제판
- 저작권2025 © Петр Мартюк. Все права защищены.
- 웹사이트 보기