Матёрые Волчары

Туалетный выпуск

В восьмом выпуске подкаста, разделившего мир на «до» и «после», Матёрые Волчары воссоединились в немыслимом прежде контексте.

Для начала настоятельно рекомендую вам присесть — не только потому, что этот выпуск предназначен для прослушивания на унитазе, но и потому, что вас ожидает множество шокирующих открытий.

Например, Александр Малой раскрывает подробности загадочного исчезновения и красочно обрисовывает свою жизнь в моноспектакле "Вот так выглядит жизнь".

Также ведущие дискутируют на тему нестабильности времени, суеты мегаполиса и делятся своими планами по открытию детской ветки бренда "Матёрые Волчары", после чего Кирилл Селегей инициирует театральную зарисовку "Вступиться за ребёнка".

Разминайте затёкшие ноги и не спешите покидать подсобное помещение — этот выпуск Матёрых Волчар про то, что всему своё время.