«Цветок зла». Чем цепляют детективные дорамы?

Дорамеди

Детективные дорамы обладают особым шармом: кажется, важно не столько расследование дела, сколько чувства, мотивы и взаимоотношения главных героев. В новом выпуске обсуждаем дораму «Цветок зла» — историю о женщине-детективе, которая во время очередного расследования узнаёт правду о «тёмном» прошлом своего мужа.

Эпизод подготовлен вместе с онлайн-кинотеатром «Иви». Подключите подписку «Изи Иви» и смотрите любимые дорамы на смартфоне или планшете за 99 рублей в месяц: https://lh.su/23jh.

В этом выпуске: 

— Вика признаётся, что дорама ей не понравилась: сначала всё было хорошо, но один момент полностью испортил впечатление. Лера встаёт на защиту и объясняет, что всё дело в жанре — это не просто детектив, а романтический детектив! 

— Честно пытаемся обсуждать дораму и не проспойлерить сюжет. Несмотря на то, что Вика взяла на себя роль «плохого полицейского, сходимся в одном — актёр, исполняющий главную роль, не может не очаровать. 

— Пытаемся понять, почему дорама называется «Цветок зла». Лера объясняет, при чём тут французский поэт Бодлер и почему это название кажется ей очень корейским. 

Реклама. ООО «Иви.ру»: https://www.ivi.ru. Erid: LdtCKfsdp

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大