Детективные дорамы обладают особым шармом: кажется, важно не столько расследование дела, сколько чувства, мотивы и взаимоотношения главных героев. В новом выпуске обсуждаем дораму «Цветок зла» — историю о женщине-детективе, которая во время очередного расследования узнаёт правду о «тёмном» прошлом своего мужа.
Эпизод подготовлен вместе с онлайн-кинотеатром «Иви». Подключите подписку «Изи Иви» и смотрите любимые дорамы на смартфоне или планшете за 99 рублей в месяц: https://lh.su/23jh.
В этом выпуске:
— Вика признаётся, что дорама ей не понравилась: сначала всё было хорошо, но один момент полностью испортил впечатление. Лера встаёт на защиту и объясняет, что всё дело в жанре — это не просто детектив, а романтический детектив!
— Честно пытаемся обсуждать дораму и не проспойлерить сюжет. Несмотря на то, что Вика взяла на себя роль «плохого полицейского, сходимся в одном — актёр, исполняющий главную роль, не может не очаровать.
— Пытаемся понять, почему дорама называется «Цветок зла». Лера объясняет, при чём тут французский поэт Бодлер и почему это название кажется ей очень корейским.
Реклама. ООО «Иви.ру»: https://www.ivi.ru. Erid: LdtCKfsdp
資訊
- 節目
- 頻道
- 頻率隔週更新
- 發佈時間2023年6月8日 上午7:30 [UTC]
- 長度36 分鐘
- 季數1
- 集數6
- 年齡分級兒少適宜