«Цветок зла». Чем цепляют детективные дорамы?

Дорамеди

Детективные дорамы обладают особым шармом: кажется, важно не столько расследование дела, сколько чувства, мотивы и взаимоотношения главных героев. В новом выпуске обсуждаем дораму «Цветок зла» — историю о женщине-детективе, которая во время очередного расследования узнаёт правду о «тёмном» прошлом своего мужа.

Эпизод подготовлен вместе с онлайн-кинотеатром «Иви». Подключите подписку «Изи Иви» и смотрите любимые дорамы на смартфоне или планшете за 99 рублей в месяц: https://lh.su/23jh.

В этом выпуске: 

— Вика признаётся, что дорама ей не понравилась: сначала всё было хорошо, но один момент полностью испортил впечатление. Лера встаёт на защиту и объясняет, что всё дело в жанре — это не просто детектив, а романтический детектив! 

— Честно пытаемся обсуждать дораму и не проспойлерить сюжет. Несмотря на то, что Вика взяла на себя роль «плохого полицейского, сходимся в одном — актёр, исполняющий главную роль, не может не очаровать. 

— Пытаемся понять, почему дорама называется «Цветок зла». Лера объясняет, при чём тут французский поэт Бодлер и почему это название кажется ей очень корейским. 

Реклама. ООО «Иви.ру»: https://www.ivi.ru. Erid: LdtCKfsdp

若要收聽兒少不宜的單集,請登入帳號。

隨時掌握此節目最新消息

登入或註冊後,即可追蹤節目、儲存單集和掌握最新資訊。

選取國家或地區

非洲、中東和印度

亞太地區

歐洲

拉丁美洲與加勒比海地區

美國與加拿大