
"Целевые взносы: новые возможности". #6 "Информационная открытость: инструментарий на благо членов СРО"
В шестом выпуске цикла передач «Целевые взносы: новые возможности» мы расскажем вам о работе двух петербургских СРО по организации обеспечения информационной открытости деятельности саморегулируемых организаций и их участников. Такая комплексная работа стала возможна благодаря единоразовому обязательному целевому взносу.
Также мы поговорим в целом об информационной деятельности СРО.
Подробно на ряд вопросов нам ответили руководитель Инспекций Ассоциаций «СРО «ОПСР» и «СРО ОРПД» Виктория Сергеевна Фунтикова и старший специалист дирекций Ассоциаций «СРО «ОПСР» и «СРО ОРПД» Дмитрий Андреевич Сташкевич.
Слушайте нас на всех доступных платформах, а также пишите нам в редакцию на info@srogazeta.ru, предлагайте темы, задавайте вопросы. Мы будем рады обратной связи.
信息
- 节目
- 频率两周一更
- 发布时间2023年5月23日 UTC 10:11
- 长度25 分钟
- 季2
- 单集6
- 分级儿童适宜