Смерть на все случаи жизни
Ксения Чакилева

Подкаст, в котором исследователь Death Studies и любитель танатологии Ксения изучает отношение к смерти и всё, что с ней связано. 1 сезон – о цифровой смерти в эпоху информационных технологий, искусственного интеллекта и big data. 2 сезон – о смерти в культурах и культуре смерти. 3 сезон – о малоизвестных захоронениях и мумиях Слушайте о вещах, выходящие за рамки обычного мировосприятия! И изучайте полезную информацию, о которой не задумывались ранее. Узнавайте еще больше здесь: https://t.me/death_for_all Сотрудничество: @kchakileva (Телеграм)
预告片
关于
Подкаст, в котором исследователь Death Studies и любитель танатологии Ксения изучает отношение к смерти и всё, что с ней связано.
1 сезон – о цифровой смерти в эпоху информационных технологий, искусственного интеллекта и big data.
2 сезон – о смерти в культурах и культуре смерти.
3 сезон – о малоизвестных захоронениях и мумиях
Слушайте о вещах, выходящие за рамки обычного мировосприятия! И изучайте полезную информацию, о которой не задумывались ранее.
Узнавайте еще больше здесь: https://t.me/death_for_all
Сотрудничество: @kchakileva (Телеграм)
信息
- 创作者Ксения Чакилева
- 活跃年份2021年 - 2024年
- 单集42
- 分级儿童适宜
- 版权2024 © Ксения Чакилева. Все права защищены.
- 节目网站