Дом, в котором

«Это моё место силы» — Ксения Падерина о даче, поисках, стройке и ипотеке

«Дом, в котором» — подкаст, где мы рассказываем не про дома, а про людей и их истории жизни в загородном доме. Почему они выбрали дом, а не квартиру? Как создать дом своей мечты? Стоит ли покупать дом как инвестицию? Об этом и многом другом я буду говорить с гостями в наших выпусках.

Ведущий — Егор Грибов. Квартира или дом? Город или природа? А что, если можно не выбирать? 

Как это сделала гостья выпуска — Ксения Падерина, телеведущая, блогер и мама троих детей. Ксения эксперт в финансах и инвестициях, за ее плечами 5 закрытых ипотек и несколько строек. Она расскажет, как нашла дом мечты за короткий срок, как его выбирала и с чем столкнулась при строительстве. 

Вы узнаете: 

🏠 Почему Ксения решила купить дом, хотя не планировала? 

🏠 Как выбрать и найти дом своей мечты? 

🏠 Стоит ли покупать дом как инвестицию? А брать его в ипотеку? 

🏠 За что Ксения любит дом настолько, что не против вновь посидеть на самоизоляции?

🏠 Как дом изменил досуг Ксении, мужа и троих детей?

Это подкаст строительной компании «Избург». Вот уже 20 лет мы строим технологичные, комфортные и современные загородные дома. Если вы хотите построить свой дом мечты, вам сюда: 

📌 Сайт https://izburg.ru/ и https://livvil.ru/

📌 Telegram t.me/izburg   

📌 Youtube IZBURG - YouTube 

Блог Ксении Падериной: https://www.instagram.com/ksenia_finance/ 

Подкаст «Дороже денег»: https://podcast.ru/1697707870  

Подкаст «Дом, в котором» создан студией «Несладкий продакшн»