ЮАР. Куда сходить в Кейптауне, где лучшие сафари и винодельни, зачем ехать в Дурбан? Рассказывают сразу несколько путешественников

На все четыре стороны

В прошлом эпизоде мы выясняли, как и чем живет Южно-Африканская Республика — теперь разбираемся, как путешествовать по ЮАР. Своим опытом делятся автор ютуб-канала Ilia Cinema Илья Иванов и его жена Дарья, а также фотограф и путешественник Кирилл Умрихин.

В какой город отправиться в первую очередь? Где увидеть носорогов, китов и пингвинов? Как погрузиться в культуру ЮАР и какие местные блюда попробовать? Какие места стоит посетить, если вы отправляетесь в ЮАР с камерой? И как с этой камерой безопасно перемещаться?

А еще ведущий Алекс Дубас делится лайфхаком: как провести поездку с комфортом, сэкономив на дорогих отелях.

«На все четыре стороны» — совместный подкаст студии «Техника речи» и маркетингового агентства Action Travel.

Над подкастом работали: шеф-продюсер Александр Садиков, продюсер Данил Астапов, монтаж — Сергей Скурту, музыка — Виктор Давыдов.

Para ouvir episódios explícitos, inicie sessão.

Fique por dentro deste podcast

Inicie sessão ou crie uma conta para seguir podcasts, salvar episódios e receber as atualizações mais recentes.

Selecionar um país ou região

África, Oriente Médio e Índia

Ásia‑Pacífico

Europa

América Latina e Caribe

Estados Unidos e Canadá