ЮАР. Куда сходить в Кейптауне, где лучшие сафари и винодельни, зачем ехать в Дурбан? Рассказывают сразу несколько путешественников

На все четыре стороны

В прошлом эпизоде мы выясняли, как и чем живет Южно-Африканская Республика — теперь разбираемся, как путешествовать по ЮАР. Своим опытом делятся автор ютуб-канала Ilia Cinema Илья Иванов и его жена Дарья, а также фотограф и путешественник Кирилл Умрихин.

В какой город отправиться в первую очередь? Где увидеть носорогов, китов и пингвинов? Как погрузиться в культуру ЮАР и какие местные блюда попробовать? Какие места стоит посетить, если вы отправляетесь в ЮАР с камерой? И как с этой камерой безопасно перемещаться?

А еще ведущий Алекс Дубас делится лайфхаком: как провести поездку с комфортом, сэкономив на дорогих отелях.

«На все четыре стороны» — совместный подкаст студии «Техника речи» и маркетингового агентства Action Travel.

Над подкастом работали: шеф-продюсер Александр Садиков, продюсер Данил Астапов, монтаж — Сергей Скурту, музыка — Виктор Давыдов.

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大