Бизнес не по-нашему

Языковая школа с немецкой системой продаж | Евгения Шестухина, Hallo Deutsch

Интервью с основательницей онлайн-школы немецкого языка Hallo Deutsch Евгенией Шестухиной. Женя стала первой гостьей подкаста не из Чехии и тем самым вывела его на новый, международный уровень :)

В выпуске мы поговорили о том, можно ли выучить иностранный язык на родине так, чтобы поступить в зарубежный университет и сразу чувствовать себя комфортно, тяжело ли продавать людям необходимость учиться и почему Женя считает немецкий красивым. 

Кроме того, мы обсудили плюсы и минусы развития бизнеса на базе личного бренда, узнали три черты Жени, которые помогли ей построить успешный проект и как она строит бизнес, основанный на немецкой системе продаж. 

БОНУС: доступ к телегерам-каналу с интенсивом по маркетингу и продажам для онлайн-предпринимателей по ссылке https://t.me/+h9BSGeOGfblhY2U6 

Инстаграм Жени и школы - https://www.instagram.com/hallo.deutsch/ 

Инстаграм автора и ведущей подкаста Анны Сахаровой - https://www.instagram.com/huanta/

Видео версия подкаста - https://www.youtube.com/@huantaa