В нашем новом выпуске подкаста мы разберёмся что же происходит с бизнесом и экономикой в нашей стране в период высокой ключевой ставки. Также обсудим какое влияние оказывает высокая инфляция, низкая безработица и повышение налогов с 2025 года на всех игроков рынка. Как на это реагирует бизнес и что будет дальше? - узнайте из данного выпуска подкаста!
В гостях у нас Артём Сорокин - основатель компании "Лебер", инвестор, выпускник международной бизнес-школы и преподаватель.
Контакты гостя:
Сайт гостя: https://sorokins.ru/
ТГ канал: https://t.me/artm_sorokin
Приглашаем вас на ежегодный Private Money Forum, который состоится в Москве 30 ноября и 1 декабря. По промокоду "PODCAST" вы можете получить приятную скидку в 15% на билет любой категории!
Узнать подробности и приобрести билет можно по ссылке: https://pm-f.ru/pmf?gcao=33514&gcpc=34a4d
Подписывайтесь на наш Telegram, там можно пообщаться с нами, обсудить выпуски и получить контакты наших гостей! https://t.me/Kuda_invest
Личный ТГ канал Димы: https://t.me/+2ovot9fl-cozYzQy
Личный ТГ канал Жени: https://t.me/Davydova_advice
Thông Tin
- Chương trình
- Tần suấtSeries cập nhật hai tuần một lần
- Đã xuất bảnlúc 06:07 UTC 14 tháng 11, 2024
- Thời lượng56 phút
- Mùa2
- Tập8
- Xếp hạngSạch