Кринжный клуб
Виктория Шабанова, Алина Ардисламова, Вероника Катеринко, Алия Мухитова, Надя Дьяконовa

Мы — пять подруг: Надя, Алия, Алина, Вика и Ника. Когда-то мы окончили филфак — там мы читали и анализировали тексты через академическую призму, а теперь в подкасте обсуждаем книги через оптику нашей жизни. Говорим о темах, которые в процессе чтения нас зацепили, ищем (и находим) отсылки на нашу повседневность, музыку, кино и другие книжки. Мы беседуем о книгах, прочесть которые советуем и вам, но читать их перед прослушиванием необязательно: в подкасте мы больше болтаем о жизни, смеёмся и иногда грустим. А в конце оцениваем выпуск по шкале «насколько мы скатились от книги до кринжа».
Épisodes
- 6 épisodes
À propos
Мы — пять подруг: Надя, Алия, Алина, Вика и Ника.
Когда-то мы окончили филфак — там мы читали и анализировали тексты через академическую призму, а теперь в подкасте обсуждаем книги через оптику нашей жизни. Говорим о темах, которые в процессе чтения нас зацепили, ищем (и находим) отсылки на нашу повседневность, музыку, кино и другие книжки.
Мы беседуем о книгах, прочесть которые советуем и вам, но читать их перед прослушиванием необязательно: в подкасте мы больше болтаем о жизни, смеёмся и иногда грустим. А в конце оцениваем выпуск по шкале «насколько мы скатились от книги до кринжа».
Informations
- CréationВиктория Шабанова, Алина Ардисламова, Вероника Катеринко, Алия Мухитова, Надя Дьяконовa
- Années d’activité2023 - 2025
- Épisodes6
- ClassificationContenu explicite
- Copyright© Виктория Шабанова
- Site web de l’émission