Я выбираю себя

305 - Аффирмации. Мы не добавляем сверху новые, мы заменяем старые. Идеи от Сэмми Инграм

Привет, маффины! Ловите, пажавуста, новый выпуск с идеями от Сэмми Инграм про аффирмации. Мне вообще-то очень нравится, что я стала больше говорить про аффирмации, они для меня раньше были как Эверест, мне очень хотелось на них забраться (в смысле, их освоить), но я всё карабкалась-карабкалась... а вот теперь, благодаря Сэмми, как-то процесс быстрее и эффективнее пошел, они больше не кажутся мне чем-то недоступным, что очень хотелось бы освоить, но никак.

В общем сегодня в выпуске — о том, что аффирмации — это не практика и не техника (отакот!), и о том, почему иногда они (как техника) плохо даются, и что с этим делать.

___

Даша Борисова (DashaTalks), блогер, подкастер, ченнелер.

Изучаю манифестацию и закон притяжения.

Рассказываю, как воплощать мечты.

Подкасты:

"Я выбираю себя" (соло-подкаст)

"С любовью, твоя Душа | Ченнелинг | Расклады Таро" (соло-подкаст)

"Под чай" (совместно с подругой и сестрой)

___

ССЫЛКА ДЛЯ ДОНАТОВ

https://boosty.to/dashatalks/donate

___

МОИ ССЫЛКИ

Бусти (платный контент) - https://boosty.to/dashatalks/about

Таплинк - https://taplink.cc/dashatalks

Телеграм канал - https://t.me/dashatalksblog

___

ВЫПУСКИ, КОТОРЫЕ Я УПОМИНАЛА

287 - О моей бесконечной любви к практике ведения дневника. Часть 1. Как и когда я начала, и что в этом полезного

288 - Про ведение дневника, часть 2. Что писать и кому писать. Техники, которые я пробовала + как себя коучить

289 - Про дневник, часть 3. Как начать его вести и о чем писать. Полезные советы и шаблоны

233 - В начале было Слово. Практика: автоматическое повторение аффирмаций

303 - Не ходи туда (в уме) и не думай эти мысли! Идеи о работе со страхом от Женевьевы Рэкхем

272 - Ментальная диета. Твои мысли никогда не перестают создавать

290 - Ментальная диета, часть 2. Мышление, которое создает жизнь, которая всегда хорошо складывается | Идеи о манифестации от Сэмми Инграм