40. Парни со спичками. То ли дело Прачка уделывают всех

То ли дело Прачка!

Всем привет.

Наконец-то мы добрались и до мультипликационных фильмов.

В этом выпуске мы собрались всей командой чтобы обсудить мультипликацинностроение, повлиявшее на нас. От советских шедевров до компании которую нельзя упоминать.

Темы выпуска:

- Советские мультфильмы и их влияние на нашу психику. Как интеллигенция сквозь цензуру пыталась донести психоделические идеи в сознание не только детей, но и взрослых.

- Как мульфильм "В синем море, белой пене" стал образцом поведения для бимбо

- "Девочка со спичками". Балабановщина в чистом виде

- Крокодил Гена и Чебурашка, Ежик в тумане, Пластилиновая ворона, котенок с улицы Лизюкова и другие шедевры, признанные в мире

- "Полигон". Анти-военная драма для детей?

- Dreamworks против Pixar. Гении, которых скупила корпорация Монстров

- Времена, когда отечетсвенные мультфильмы стали зашкваром и все ждали новых выпусков Гоботов

- Мульфильмы для взрослых: Гриффины, Симпсоны, Южный парк и Металлопокаллипсис. Бивис и Баттхед уделывают всех

Все это + перебивания + грязный звук + юмор + мат снова доступны в студии.

Слушаем и запоминаем!

Настоятельно рекомендуем подписаться на наш телеграм канал: https://t.me/tolideloprachka Там много интересного контента, мемы и ржомба. Ну и конечно же вступить в наш чат: https://t.me/peremyvachechnaya. Там идут все обсуждения и жаркие дискуссии.

Поддержи То ли дело Прачку! на Boosty, получай ранний доступ к новым эпизодам и эксклюзивному контенту только для подписчиков: https://boosty.to/tolideloprachka

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada