47. Олимпиадная математика и программирование. Поддержка и участие отца в развитии ребенка. Организация сообществ учеников и родителей. Вл

Лучше, чем мы

В гостях эпизода Влад Барисов - мой товарищ, организатор математических сообществ и детских лагерей, предприниматель - основатель кондитерской Артмакаронс.

С Владом говорили в первую очередь про его сына Антона. Антон стал призером всероссийской олимпиады по информатике в 8 классе. Путь к этому результату был достаточно длинным и сложным. Обсуждали сложности и особенности этого пути, участие Влада в процессе, систему олимпиад в России.

Кроме того, коснулись и организации сообществ как в Белгороде (где исходно жили Влад с семьей), так и в Москве. Даже немного коснулись кризиса среднего возраста и смены интересов в середине жизни.

Если вам интересна математика и в целом ваши дети вовлечены в каком-то виде в олимпиадные истории - вам точно понравится.

Ссылка на подробную информацию об эпизоде с Владом (там же можно обсудить эпизод и задать вопросы): https://t.me/betterus_podcast/208

Если вам понравился эпизод, я буду вам очень благодарен за оценку в Apple Podcasts (или в любом другом приложении для прослушивания подкастов) и короткий отзыв. Это поможет мне приглашать в следующие выпуски более труднодоступных гостей и делать их еще интереснее.

To listen to explicit episodes, sign in.

Stay up to date with this show

Sign in or sign up to follow shows, save episodes, and get the latest updates.

Select a country or region

Africa, Middle East, and India

Asia Pacific

Europe

Latin America and the Caribbean

The United States and Canada