6. От идеи до эффективного управления бизнесом: как сделать бренд успешным?

Одеть надежду

А нужно ли профильное образование, чтобы запустить свой бренд? И могут ли его заменить бизнес-навыки и стратегическое мышление? Должен ли дизайнер быть предпринимателем? В финальном эпизоде мы расскажем про ключевые шаги в настройке бизнес-процессов в бренде: от определения бизнес-стратегии до реализации коллекций.

Во всём разобраться и дать практические советы нам помогли наши гости: 

Таня Фомичева — основательница и арт-директор бренда женской одежды STUDIO 29

Василиса Гамалея-Гусарова — стилист, основательница агентств Визибл и Sputnik Supervision, куратор профиля «Брендинг в индустрии моды» в Школе дизайна НИУ ВШЭ

Анна Хомутова — руководитель отдела по управлению категорий женской одежды Lamoda

Лена Пятибратова – маркетинг-директор 2MOOD, ранее занимавшая аналогичную должность в Love Republic.

По промокоду ПОДКАСТ10 до 15 марта включительно, вы сможете получить скидку 10% на товары. Дополнительные условия промокода на странице lamoda.ru/lp/promo/.  

Промокод может быть применен только один раз. 

Подкаст сделан студией Толк: https://tolk.earth/

Телеграм-канал lamoda на связи: www.lamoda.ru/s/fa2-dl/ 

Ведущая Алина Малютина

Редакторы Карина Миленина, Мириам Комиссарова

Монтаж и саунд-дизайн Виталий Дедков, Андрей Тарасов 

Продюсеры Полина Иванова и Вика Кузнецова



Advertising Inquiries: https://redcircle.com/brands

Privacy & Opt-Out: https://redcircle.com/privacy

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大