#70 Где учат на руководителя? Кто такие зумеры, чем вреден Стэнфорд и особенности русского менталитета - Андрей Тысленко

Зачем я это делаю?

У нас в гостях эксперт в области организации и совершенствования систем управления, предприниматель, человек, который занимается бизнесом, наукой и практикой - Андрей Тысленко.

Где учат на руководителя? Кто такие зумеры, чем вреден Стэнфорд и особенности русского менталитета. Поговорили о том, кто такой руководитель и какими качествами должен обладать. Каких компетенций не хватает современным руководителям и где учиться, чтобы добрать нужные навыки. Чем вреден Стэнфорд и в чем особенность русского и западного менталитета. Кто такие зумеры и почему это потерянное поколение. Чем отличается гуманитарий от технаря и почему лучшие руководители - это выпускники технических ВУЗов.

🏠 Поддерживаю благотворительный фонд «Строим добро» - https://stroimdobro.ru/pomoch/

Подписывайтесь на мой Telegram-канал: https://t.me/nistratovonline

Инстаграм Андрея Тысленко - https://www.instagram.com/faisomlab *

Ссылки на мои соц.сети:

https://www.instagram.com/nistratov_ivan *

https://vk.com/nistratov_ivan

Купить рекламу, позвать в подкаст или предложить другое сотрудничество:

ivannistratovpodcast@gmail.com

Поддержать проект - https://pay.cloudtips.ru/p/80842494

Аудиоплатформы на любой вкус:

https://podcast.nistratov.com

*Meta Platforms Inc. (владелец Facebook и Instagram) — организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России

若要收听包含儿童不宜内容的单集,请登录。

关注此节目的最新内容

登录或注册,以关注节目、存储单集,并获取最新更新。

选择国家或地区

非洲、中东和印度

亚太地区

欧洲

拉丁美洲和加勒比海地区

美国和加拿大