Вот "Отвратительные мужики"... "Душевный подкаст"... и ещё чо-то там, ещё всякие эта... так подкасты-то общие! У нас вот... вот вы образумите! Ни "Не занесли" не должно быть, ни "Kuji", ни "Не на Логитек", вообще... ни "Серёжа и микрофон", никаких подкастов не должно быть в этом мире! Надо... всё вот так соединяться вместе, записываться и не надо там... вот сервисы эти, эти, эти. Когда сервисы, вот тогда и происходят подкасты, это моё, это моё. Вот и соревнуйтеся, вот что вы сделали, состряпали эта и всё! А вот мине, например, похрену что там "подcast", что там "Без души", что там эти... Иванов и ещё какие-то там... Пётр Сальников там, Карамышев, да вообще вот эти подкастеры, да нужны они мне всё к чёрту на! Они чо, только с микрофонами в руках м-м-могут вот так, а так они... тьфу, да... и вообще, надо в этом мире бросать эту бяку ваще на, вот это как... "Я крутой, я туда, туда-сюда!"Какой-ты крутой, на? Крутой которые крутые, тьфу, улетел куда-то в ад, нафиг все... вот вы все в ад скоро все уйдёте. Я просто похлопаю... АХАХАХА! Вот к этому нужно стремиться. Мы вернулись! Вновь... как видимо, постоянство - это не про подкаст "Не на Логитек!" Но за это нас и любят наши постоянные слушатели (Алиби, привет!) В общем, чо каво по темам: 00:00 - 12:13 - разминка 12:16 - 18:13 - приветствие/основные темы 18:26 - 58:25 - подробное обсуждаем Resident Evil 7 и 8, и чуть-чуть экранизации игры 58:39 - 01:29:42 - подробное обсуждение The Last of Us 1 и 2, где Даня выдыхается 01:29:56 - 01:32:20 - подведение итогов/прощание На этом всё. С вас лайкорепосты, с нас непостоянство выпусков. Ну, всё как обычно. Всё, небольшой расход!