Не на Логитек!

Даниил Завьялов

Два чувака с диаметрально противоположными взглядами и бэкграундом за плечами, говорят про игры и кино

  1. "Не на Логитек!" Эпизод 24: Властелин колец vs Warhammer 40000

    08/22/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 24: Властелин колец vs Warhammer 40000

    - А вы подкасты продоёте или просто показываете? - Просто показываем. - Кросивое. МАМСЭЙ! МАМАСАЙ! МАМАКУСА! Приветствуем вас словами мира, словами любви к подкастам. На радиоволнах новый, 24 выпуск подкаста "Не на Логитек!" Сегодняшний выпуск необычный, ибо тема у нас всего одна. Недавно Amazon представила первый кадр грядущей экранизации "Властелина колец". Увлёкшись разбором этого кадра, мы решили схлестнуть между собой огромные вселенные "Властелина колец" и "Warhammer 40000". Важно: нашей целью был не рассказ всей истории этих вселенных от корки до корки, а, скорее, задать тон вашему дальнейшему изучению. Пройтись по основным мотивам этих миров, а более подробное изучение оставить на ваши плечи, иначе подкаст точно не смог бы ограничиться двумя часами. Что по таймкодам? 00:00 - 09:54 - вступление/разминка 09:58 - 14:00 - приветствие/основная тема 14:16 - 02:09:09 - обсуждение основной темы (сравнение вселенных Властелина колец и Warhammer 40000), а также говорим про Лавкрафта, Кинга, Роулинг и многое-многое другое 02:09:25 - 02:15:52 - подведение итогов/прощание С вас, как и всегда, лайк, репост, подписка, увожение. С нас - непостоянство выпусков. Всё, небольшой расход!

    2h 16m
  2. "Не на Логитек!" Эпизод 23: Глобально обсуждаем ремейк Dead Space, портативную консоль Steam Deck (feat. SEDOVSKY)

    08/08/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 23: Глобально обсуждаем ремейк Dead Space, портативную консоль Steam Deck (feat. SEDOVSKY)

    Раз-два-три! Vera Verto! И наш подкаст лёгким движением руки превращается в мощную коллабу с киноблогером Арсением Седовским! Мы долго ждали этой коллабы, тизерили её в последних выпусках и в итоге получился очень обширный разговор на (практически) 2,5 часа. Поэтому, не растекаясь мыслью по древу, перейдём к главному. Что по темам? 00:00 - 09:10 - разминка/разговор про основные проблемы YouTube 09:13 - 15:44 - приветствие/основные темы 15:59 - 43:31 - обсуждаем грядущий ремейк Dead Space + говорим о надобности переиздания классики в виде ремейков и ремастеров 43:43 - 01:01:52 - обсуждаем скорый выход портативной консоли ака мини-ПК Steam Deck + вспоминаем собственный опыт игры на портативках 01:02:06 - 01:21:39 - говорим о "Чёрной Вдове" и о том, почему на неё не стоит ходить в IMAX 01:21:56 - 01:52:37 - обсуждаем все вышедшие на данный момент сериалы Marvel ("Локи", "ВандаВижн", "Сокол и Зимний Солдат") 01:52:53 - 01:58:58 - наши ожидания касательно "Отряда самоубийц" Джеймса Ганна 01:59:13 - 02:15:56 - возвращение нашей древней рубрики "Рекомендации" ("Memento", "Control", "Дьявол по соседству", "Total War: Warhammer") 02:16:11 - 02:18:31 - подведение итогов/прощание На этом всё! Вот ссылка на канал Арсения: https://www.youtube.com/user/SedovskyChannel Поэтому не стесняемся, бежим по ссылке и усиленно смотрим ролики, там кладезь полезной информации. Ну и не забывайте про наш скромный подкаст. Лайкайте, репостите, советуйте друзьям, ставьте оценки и сердца в ЯМ, AM и многих других сервисах. Небольшой расход!

    2h 19m
  3. "Не на Логитек!" Эпизод 22: Глобально тупим про Steam Deck, итоги E3 2021, и немного Моргенштерна

    08/01/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 22: Глобально тупим про Steam Deck, итоги E3 2021, и немного Моргенштерна

    СЕГОДНЯ У НАС ОДНА КОМАНДА! "НЕ НА ЛОГИТЕК!" - ЭТО ПО-РУССКИ, НО ВСЁ РАВНО КРУТО! А ТЕПЕРЬ ПОПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ РАДИОПРИЁМНИК!!! (*кричит по-птеродактильски) Whaat??? Подкаст, никогда не отличавшийся постоянством, выходит с перерывом в неделю! Рецепт прост: мы просто на чилле, на расслабоне, лето-лето, качаемся... ну вы поняли. В общем, чо каво по темам: 00:00 - 08:03 - разминка, где мы предлагаем стартап для начинающих реп-исполнителей 08:07 - 12:05 - приветствие/основные темы 12:18 - 50:44 - Глава I: Steam Deck 51:01 - 01:08:18 - Глава II: итоги E3 - Elden Ring 01:08:34 - 01:15:51 - Глава III: Battlefield 2042 01:16:07 - 01:22:57 - Глава IV: Avatar: Frontiers of Pandora 01:23:12 - 01:34:46 - Глава V: Guardians of the Galaxy 01:35:02 - 01:48:25 - Глава VI: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl (и почему Моргенштерн - говноед) 01:48:39 - 01:57:14 - Глава VII: Starfield 01:57:30 - 02:00:05 - Глава VIII: Somerville 02:00:17 - 02:05:32 - Глава IX: Replaced 02:05:46 - 02:12:11 - Глава X: Redfall и Atomic Heart 02:12:27 - 02:14:48 - подведение итогов/прощание На этом всё! С вас, как обычно, лайкорепосты. С нас, как и всегда, всё туманно и непредвиденно. Всё, небольшой расход! #steamdeck #eldenring #battlefield2042 #stalker2 #microsoft

    2h 15m
  4. "Не на Логитек" Эпизод 21: Глобальное обсуждение Resident Evil 7 & 8 vs The Last of Us 1 & 2 (со спойлерами!)

    07/25/2021

    "Не на Логитек" Эпизод 21: Глобальное обсуждение Resident Evil 7 & 8 vs The Last of Us 1 & 2 (со спойлерами!)

    Вот "Отвратительные мужики"... "Душевный подкаст"... и ещё чо-то там, ещё всякие эта... так подкасты-то общие! У нас вот... вот вы образумите! Ни "Не занесли" не должно быть, ни "Kuji", ни "Не на Логитек", вообще... ни "Серёжа и микрофон", никаких подкастов не должно быть в этом мире! Надо... всё вот так соединяться вместе, записываться и не надо там... вот сервисы эти, эти, эти. Когда сервисы, вот тогда и происходят подкасты, это моё, это моё. Вот и соревнуйтеся, вот что вы сделали, состряпали эта и всё! А вот мине, например, похрену что там "подcast", что там "Без души", что там эти... Иванов и ещё какие-то там... Пётр Сальников там, Карамышев, да вообще вот эти подкастеры, да нужны они мне всё к чёрту на! Они чо, только с микрофонами в руках м-м-могут вот так, а так они... тьфу, да... и вообще, надо в этом мире бросать эту бяку ваще на, вот это как... "Я крутой, я туда, туда-сюда!"Какой-ты крутой, на? Крутой которые крутые, тьфу, улетел куда-то в ад, нафиг все... вот вы все в ад скоро все уйдёте. Я просто похлопаю... АХАХАХА! Вот к этому нужно стремиться. Мы вернулись! Вновь... как видимо, постоянство - это не про подкаст "Не на Логитек!" Но за это нас и любят наши постоянные слушатели (Алиби, привет!) В общем, чо каво по темам: 00:00 - 12:13 - разминка 12:16 - 18:13 - приветствие/основные темы 18:26 - 58:25 - подробное обсуждаем Resident Evil 7 и 8, и чуть-чуть экранизации игры 58:39 - 01:29:42 - подробное обсуждение The Last of Us 1 и 2, где Даня выдыхается 01:29:56 - 01:32:20 - подведение итогов/прощание На этом всё. С вас лайкорепосты, с нас непостоянство выпусков. Ну, всё как обычно. Всё, небольшой расход!

    1h 33m
  5. "Не на Логитек!" Эпизод 20 (ЮБИЛЕЙНЫЙ): Глобально тупим про Days Gone, порты эксклюзивов Sony и политику Ubisoft

    06/13/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 20 (ЮБИЛЕЙНЫЙ): Глобально тупим про Days Gone, порты эксклюзивов Sony и политику Ubisoft

    - А хде наш новый выпуск? - Кот сожрал. - Вот собака! Шутка! Представляем вашему вниманию 20-й (ЮБИЛЕЙНЫЙ!) выпуск всеми любимого и многих раздражающего подкаста "Не на Логитек!" Один из самых горячих эпизодов во всей обойме (кроме шуток, температура в комнатах у обоих ведущих в особо жаркие моменты разговора превышала норму на пару десятков градусов). Но, с другой стороны, какая свадьба без драки, какой юбилей без срача? Чо каво по темам? 00:00 - 06:42 - разминка 06:47 - 13:28 - приветствие/основные темы 13:42 - 55:42 - обсуждаем порт Days Gone на ПК и проблемы игровой журналистики 55:55 - 01:17:32 - говорим о переносе God of War: Ragnarok и релизе новых эксклюзивов Sony на двух поколениях консолей 01:17:48 - 01:44:53 - хейтим (снова) Far Cry 6, приплетая Assassin's Creed и в целом всю политику Ubisoft 01:45:11 - 01:49:58 - подведение итогов/прощание Будь дерзким! Жми и делись, рекомендуй и советуй, повышай рождаемость и уровень ВВП страны! Нас это вдохновляет, эжжи. Всё, небольшой расход!

    1h 50m
  6. "Не на Логитек!" Эпизод 19: Глобально тупим про Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'а 2, новый God of War и телевизоры "Тротилла"

    05/16/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 19: Глобально тупим про Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'а 2, новый God of War и телевизоры "Тротилла"

    Мы идём записывать подкаст. Мы в себя, если что, то мы всё равно думаем, что какие-то может-быть что-то, но всё равно мы идём записывать подкаст. Мы не идём записывать аудиоконтент, мы хотим именно записать подкаст, иначе зачем идти? БАУ-ВАУ-ВАУ, Е-ПИ-ЁУ, Е-ПИ-ЕЙ! С вами новый, 19-й выпуск подкаста "Не на Логитек!" Вы не поверите - мы тоже, однако факт есть факт - мы здесь спустя всего полторы недели после записи предыдущего подкаста. А горячих тем всё равно хоть отбавляй. Чо каво по таймкодам: 00:00:00 - 00:06:59 - вступление/разминка, в котором наша шиза заводит нас от нового спешла Бо Бёрнэма к телевизорам марки "Тротилла" 00:07:03 - 00:14:22 - приветствие/основные темы 00:14:28 - 00:27:37 - обсуждение того, как Sony вкладывается в развитие Discord, в котором наша шиза приводит нас к Киселёву и Соловьёву 00:27:43 - 01:19:49 - наши ожидания от E3 2021           00:29:45 - 00:42:30 - ожидание №1: GTA 6 (+ обсуждаем Mortal Kombat и Red Dead Redemption)           00:42:34 - 00:53:05 - ожидание №2: God of War: Ragnarok           00:53:10 - 01:01:40 - ожидание №3: ремейк Prince of Persia: Sands of Time (+ обсуждаем "паучьи" шрифты PS3)           01:01:46 - 01:19:49 - ожидание №4: Senua's Saga: Hellblade 2 (+ обсуждаем Devil may Cry (опять...)) 01:19:56 - 01:36:11 - всё, что знаем о Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'е 2 01:36:19 - 01:49:24 - обсуждаем премьерные даты фильмов вселенной Marvel 01:49:33 - 01:52:38 - заключение/прощание Ну ты, индеец, ставь луиса и расскажи о нас миру. Лан, не урчи, БОМ-БОМ!

    1h 53m
  7. "Не на Логитек!" Эпизод 18: Глобально тупим про новый Мортач, Снайдеркат и Отряд самоубийц

    05/05/2021

    "Не на Логитек!" Эпизод 18: Глобально тупим про новый Мортач, Снайдеркат и Отряд самоубийц

    - Что это у тебя, парень? - Новый выпуск подкаста "Не на Логитек!" - Ааа... а я думала, сова... Хэй, ламповые головы! Мы опять вернулись! Надолго ли? Да Бафомет его знает! Но сейчас мы здесь, в ваших ушах и вот основные темы сегодняшнего выпуска: 00:00:00 - 00:13:12 - вступление/разминка 00:13:17 - 00:25:07 - приветствие/основные темы 00:25:13 - 00:42:43 - обсуждаем первый и грядущий второй сезоны "Любовь, смерть + роботы", а также дилогию "Рейдов" 00:42:49 - 01:06:10 - неистово слоупочим, разбирая Снайдеркат, а также говорим о грядущей "Армии мертвецов" 01:06:17 - 01:19:13 - гневно хейтим "Мортал Комбат" (2021) и превозносим "Легенды Смертельной битвы: Месть Скорпиона" 01:19:19 - 01:44:58 - блиц по темам: 5-й сезон "Рика и Морти", ретроспектива трилогии "Властелин колец" в кино и "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна 01:45:04 - 01:47:00 - подведение итогов/прощание Не лайкайте, не комментите, не репостите. Нас это вдохновляет, ежжи! Всё, всем расход!

    1h 47m

About

Два чувака с диаметрально противоположными взглядами и бэкграундом за плечами, говорят про игры и кино