По винишку?

Povinishku

Мы Катя и Женя, живем в разных городах, но это не мешает нам дружить на протяжении 10 лет. Мы решили создать подкаст для таких же девчонок, которые любят поболтать за винишком:) Здесь мы говорим о всем что нас волнует, о том как это быть женой, об отношениях, о карьерах и своих амбициях, о вечном поиске своего хобби и постоянном самообразовании. Обсуждаем дружбу, личное время, новости и просто делимся своим мнением на разные темы. Вообщем подкаст обо всем, что можно обсудить в пятницу за винишком) Включай нас и делись своим мнением в комментариях.

Episodes

  1. 05/01/2020

    Про второй месяц карантина, неуверенность в себе и злые комментарии

    Наши карантинные будни продолжаются. Если вы не накачали пресс, не приготовили очень много блюд и не прошли сотни марафонов - знаете, вы нормальные:) И мы с вами! В выпуске болтаем о нашей адаптации после 5 недель домашнего режима. Делимся проблемными моментами и «болячками», которые появляются после нахождения дома. Рассказываем о том, как мы с этим справляемся Рассуждаем о злых комментаторах и приходим к выводу, как здорово говорить людям комплименты Советуем не читать плохие новости, а сфокусироваться на хорошем. Мы проверяли это работает😍 Ииии с пятницей! Наши Инстаграмы: https://instagram.com/chudovskaia_e?igshid=56bd97l9ehvo https://instagram.com/b.kkate?igshid=1uhu34j1q5m2g Ссылка на статью про карантин на сайте Psychologies https://www.psychologies.ru/standpoint/posle-karantina-mir-ne-budet-prejnim/ Видео блоггер Дарья Камалова https://www.youtube.com/channel/UCziIEUEwYoPM7BnQjc4ZOVA

    34 min

About

Мы Катя и Женя, живем в разных городах, но это не мешает нам дружить на протяжении 10 лет. Мы решили создать подкаст для таких же девчонок, которые любят поболтать за винишком:) Здесь мы говорим о всем что нас волнует, о том как это быть женой, об отношениях, о карьерах и своих амбициях, о вечном поиске своего хобби и постоянном самообразовании. Обсуждаем дружбу, личное время, новости и просто делимся своим мнением на разные темы. Вообщем подкаст обо всем, что можно обсудить в пятницу за винишком) Включай нас и делись своим мнением в комментариях.