Надо же Ница

mrnitsa

Привет! Меня зовут Алексей Ница и мне 41. Это - мой блог в формате подкаста. Сейчас я живу в США. Рассказываю о личном опыте и всем, что мне кажется интересным. Телеграм-канал о жизни в США: https://t.me/mnesnitsa

Episodes

About

Привет! Меня зовут Алексей Ница и мне 41. Это - мой блог в формате подкаста. Сейчас я живу в США. Рассказываю о личном опыте и всем, что мне кажется интересным. Телеграм-канал о жизни в США: https://t.me/mnesnitsa