Люди + Идеи

Алена Пиманова

Всем привет! Я Алена Пиманова, автор подкаста "Люди + Идеи". Я приглашаю людей творческих профессий поговорить не только о своей профессии, любимом деле, но и в целом о жизни. Я фокусируюсь на истории приглашенного гостя прежде всего как человека, как личность через его исключительный опыт, а потом уже как специалиста.

Episodes

  1. Искусство и Маркетинг. Катерина Маска

    12/02/2020

    Искусство и Маркетинг. Катерина Маска

    Катерина Маска - художник, работает в творческом дуэте с мужем "МАСтер и КАтерина". Они формируют свое художественное высказывание посредством масок и холстов. Более 20 лет изучая историю масок из разных уголков мира, ребята накопили уникальные знания и опыт, и недавно вышли из сумрака, представив свои работы в музее Шаляпина. До этого Катерина долгое время работала маркетологом и сейчас помимо художественной деятельности также занимается ведением социальных сетей. В этом подкасте Катерина рассказывает, сколько времени уделяет этому и почему это так важно для художника. Также мы поговорили о том, как уживаются два художника, об эмоционально-энергетическом опыте и ее отношении к продажам своих работ. Facebook Катерины: https://www.facebook.com/ekaterina.pleshkova.330 Instagram МАСтер и КАтерина: https://www.instagram.com/master_i_katerina/ ----------- Instagram Люди + Идеи: www.instagram.com/peopleplusideas/ Facebook Люди + Идеи: www.facebook.com/PeoplePlusIdeas/ Вы всегда можете отправить мне письмо с любыми вопросами или предложениями: Email: pimanella@gmail.com Всем спасибо! Алена :)

    54 min
  2. Эстетика цифровых технологий в живописи, Наташа Стручкова

    07/24/2020

    Эстетика цифровых технологий в живописи, Наташа Стручкова

    Наташа Стручкова - художник, одна из первых веб-дизайнеров России, в этом подкасте рассказывает о том, как в своих работах она осмысляет окружающую реальность, которая формируется посредством информационных технологий. Наташа делится разными историями из своей практики как художника в разных медиумах: о том, как они с группой клерков-художников плавили старую оргтехнику в керамической печи, как создавали мавзолей в три Д, как у нее теперь есть свой тэг на 17-этажном доме в Одинцово, почему ее вдохновляют гифы и пиксели и когда расслабляется художник, если он все время думает. сайт Наташи: https://www.struchkovanatasha.com Facebook Наташи: https://www.facebook.com/struchkova.natalia Instagram Наташи: https://www.instagram.com/natashastruchkova.art/ ----------- Instagram Люди + Идеи: www.instagram.com/peopleplusideas/ Facebook Люди + Идеи: www.facebook.com/PeoplePlusIdeas/ Вы всегда можете отправить мне письмо с любыми вопросами или предложениями: Email: pimanella@gmail.com Всем спасибо! Алена :)

    1h 14m

About

Всем привет! Я Алена Пиманова, автор подкаста "Люди + Идеи". Я приглашаю людей творческих профессий поговорить не только о своей профессии, любимом деле, но и в целом о жизни. Я фокусируюсь на истории приглашенного гостя прежде всего как человека, как личность через его исключительный опыт, а потом уже как специалиста.