
Что хорошего?
Chto Horoshego
Это дружеская переписка в аудиоформате. Мы - Света и Женя. Дружим с детства, уже более 30 лет. Но сейчас разделены расстоянием и обстоятельствами, и нам очень не хватает глубокого живого общения. Решили вести задушевные разговоры в формате аудио писем. Этот подкаст - наш почтовый ящик, куда мы отправляем послания друг другу. В них мы делимся тем, что нас радует и вдохновляет. Поднимаем глубоко трогающие нас темы. Стараемся найти в жизни что-то хорошее, интересное, мотивирующее, чтобы опереться самому и поддержать друга.
Episodes
- 4 Episodes
About
Это дружеская переписка в аудиоформате.
Мы - Света и Женя. Дружим с детства, уже более 30 лет. Но сейчас разделены расстоянием и обстоятельствами, и нам очень не хватает глубокого живого общения. Решили вести задушевные разговоры в формате аудио писем. Этот подкаст - наш почтовый ящик, куда мы отправляем послания друг другу. В них мы делимся тем, что нас радует и вдохновляет. Поднимаем глубоко трогающие нас темы. Стараемся найти в жизни что-то хорошее, интересное, мотивирующее, чтобы опереться самому и поддержать друга.
Information
- CreatorChto Horoshego
- Years Active2K
- Episodes4
- RatingClean
- Copyright© Chto Horoshego
- Show Website