
(НЕ) Стал дворником
Дарина Деревягина
Подкаст (НЕ) Стал дворником посвящен стереотипам о высшем образовании. Когда я перешла в 10 класс, учителя смеялись над одноклассниками, которые ушли после девятого. В старших класс не ленились напоминать, что если мы не сдадим хорошо ЕГЭ, не поступим в универ, то все, это конец, жизни больше нет, станете дворниками и так далее. Но что плохого в работе дворником? Что вообще плохого в любой работе? И разве плохо не поступить в университет, а в колледж? Разве плохо уйти со второго курса или перед защитой диплома? В подкасте (НЕ) Стал дворником мы с вами разберемся с этими вопросами.
Episodes
- 2 Episodes
About
Подкаст (НЕ) Стал дворником посвящен стереотипам о высшем образовании. Когда я перешла в 10 класс, учителя смеялись над одноклассниками, которые ушли после девятого. В старших класс не ленились напоминать, что если мы не сдадим хорошо ЕГЭ, не поступим в универ, то все, это конец, жизни больше нет, станете дворниками и так далее. Но что плохого в работе дворником? Что вообще плохого в любой работе? И разве плохо не поступить в университет, а в колледж? Разве плохо уйти со второго курса или перед защитой диплома? В подкасте (НЕ) Стал дворником мы с вами разберемся с этими вопросами.
Information
- CreatorДарина Деревягина
- Years Active2K
- Episodes2
- RatingExplicit
- Copyright© Дарина Деревягина
- Show Website