
Я исповедуюсь
Ирина Вебер
всем привет 👋 Меня зовут Ирина Вебер! И это мой подкаст «Я исповедуюсь». Можно ли внедрить привычку за 21 день? Как найти время для тренировок? Нужно ли в действительности читать много книг? Чему учит нас медитация? Кто такая "that girl"? Bullet journal или как все не забыть. Этот подкаст создан для того, чтобы собрать комьюнити людей, увлеченных сферой самопознания, саморазвития, образования и около психологическими темами. подписывайся, чтобы ничего не пропустить. Услышимся 🌸
Episodes
Trailer
About
всем привет 👋 Меня зовут Ирина Вебер! И это мой подкаст «Я исповедуюсь».
Можно ли внедрить привычку за 21 день? Как найти время для тренировок? Нужно ли в действительности читать много книг? Чему учит нас медитация? Кто такая "that girl"? Bullet journal или как все не забыть.
Этот подкаст создан для того, чтобы собрать комьюнити людей, увлеченных сферой самопознания, саморазвития, образования и около психологическими темами.
подписывайся, чтобы ничего не пропустить. Услышимся 🌸
Information
- CreatorИрина Вебер
- Years Active2022
- Episodes5
- RatingClean
- Copyright© Ирина Вебер
- Show Website