#ПУТЬБЕЗПУТИ

Светлана

Добро пожаловать на ВСТРЕЧУ С СОБОЙ...🤗 В погоне за чем-либо, ты упускаешь самое главное — это ТО, чем ты являешься, и что ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ… 📍САТСАНГИ, ИНТЕНСИВЫ для всех желающих 📍Ретриты для «зрелых искателей», для застрявших, заблудившихся в трёх соснах, кто подошёл к рубежу, «висит на кресте» и осознаёт никчемность ни одной практики, ни одной системы... 📍БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ССЫЛКИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ОНЛАЙН-ВСТРЕЧАМ в Telegram Albatr_oss / instagram amani.ekaterina

Episodes

  1. 04/04/2022

    Отрывок ~ Интенсив "ЯСНОСТЬ" Уфа 2019 г.

    Возникает вопрос, почему пробуждённые не пробуждают других от заблуждений? Ответ таков, что малых детей, все счастье которых состоит во сне, не рекомендуется будить. Дети растут во сне. Если они не будут ложиться вовремя спать, они могут заболеть и тогда, позже, когда станут взрослыми, не смогут вполне соответствовать своему назначению в жизни. Детство нуждается в большом количестве сна, и дети должны спать. Такова же природа незрелых душ! Это дети, какими бы старыми ни казались их тела. Их причуды, их радости, их восторг направлены на вещи незначительные в жизни, как и жизнь детей сосредоточена на сластях и игрушках. …Вот почему пробужденные идут медленно и тихо, чтобы звук шагов не помешал глубокому сну спящих. По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти путники на духовной тропе, тихо дают руку. По этой причине духовный путь называется еще мистическим путем. И нет ничего плохого в том, чтобы разбудить лишь немногих, оставив многих спать, но, с другой стороны, какая великая доброта заключается в том, чтобы дать выспаться тем, кто нуждается во сне. Хазрат Инайят Хан «Путь озарения» По всем вопросам Telegram Albatr_oss

    2h 51m
  2. Как проснуться? Ты тот, кто никогда не спит! Смотри в Я Есть - Сатсанг Уфа - 18.01.22

    02/14/2022

    Как проснуться? Ты тот, кто никогда не спит! Смотри в Я Есть - Сатсанг Уфа - 18.01.22

    ПРОСВЕТЛЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ.... Все, что необходимо это ЯСНОСТЬ в распознавании КАК ВОЗНИКАЕТ СОН В СЕБЯ, как очень тонко возникло «обособленное я» и как следствие этого, сразу же появились «другие».... ТЫ ЭТО НА 100% всегда, априори, только вера в мысль, «что я не ЭТО» - обрекает тебя вновь на поиск.... И опять возникает ищущий.... Чем больше ты стараешься достичь Просветления, тем сильнее становится обособленное «я». Поэтому и возникает усталость от «духовного пути». Но запомни, Просветления невозможно достигнуть в будущем через что-либо и каким-либо способом. ОНО ПРОЯВЛЕНО БЕЗУСИЛЬНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС) Это то, чем ТЫ является изначально. Это всегда ДО любого опыта. Как только возникает Ищущий, знай, что ты снова погрузился в сон забвения, пытаясь найти ТО, что никогда не было и не может быть потеряно. НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОТЕРЯНО.... ПОЭТОМУ ЛЮБОЙ ПОИСК ИЗНАЧАЛЬНО ОБРЕЧЕН НА ПРОВАЛ.... Проникнись в эти слова всем своим существом.... И будь внимателен к тому кто этот, который провозглашает «я просветлел, о да, это со мной случилось....», безустанно рассказывая о своём опыте..... САТСАНГИ, РЕТРИТЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СЕССИИ онлайн/оффлайн. ➡️ Подробности Светлана @Albatr_oss

    1h 22m

About

Добро пожаловать на ВСТРЕЧУ С СОБОЙ...🤗 В погоне за чем-либо, ты упускаешь самое главное — это ТО, чем ты являешься, и что ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ… 📍САТСАНГИ, ИНТЕНСИВЫ для всех желающих 📍Ретриты для «зрелых искателей», для застрявших, заблудившихся в трёх соснах, кто подошёл к рубежу, «висит на кресте» и осознаёт никчемность ни одной практики, ни одной системы... 📍БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ССЫЛКИ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ОНЛАЙН-ВСТРЕЧАМ в Telegram Albatr_oss / instagram amani.ekaterina