
НУ НАЧАЛОСЬ
Maksym Fomin
Привет! Это Лера и Макс. Нам 25, мы живем в Сиэтле, США и дружим уже 10 лет. Ежедневно у нас возникают споры на абсолютно разные темы, а обсуждения бывают такими противоречивыми, что найти общую точку зрения - задача не из легких. Работа, отношения, семья, дружба, деньги, самореализация, положение в обществе - то, о чем бы нам хотелось с вами пообщаться. Поговорим? :)
- 1 Episode
About
Привет! Это Лера и Макс. Нам 25, мы живем в Сиэтле, США и дружим уже 10 лет. Ежедневно у нас возникают споры на абсолютно разные темы, а обсуждения бывают такими противоречивыми, что найти общую точку зрения - задача не из легких. Работа, отношения, семья, дружба, деньги, самореализация, положение в обществе - то, о чем бы нам хотелось с вами пообщаться. Поговорим? :)
Information
- CreatorMaksym Fomin
- Years Active2K
- Episodes1
- RatingClean
- Copyright© Maksym Fomin
- Show Website