НУ НАЧАЛОСЬ

Maksym Fomin

Привет! Это Лера и Макс. Нам 25, мы живем в Сиэтле, США и дружим уже 10 лет. Ежедневно у нас возникают споры на абсолютно разные темы, а обсуждения бывают такими противоречивыми, что найти общую точку зрения - задача не из легких. Работа, отношения, семья, дружба, деньги, самореализация, положение в обществе - то, о чем бы нам хотелось с вами пообщаться. Поговорим? :)

About

Привет! Это Лера и Макс. Нам 25, мы живем в Сиэтле, США и дружим уже 10 лет. Ежедневно у нас возникают споры на абсолютно разные темы, а обсуждения бывают такими противоречивыми, что найти общую точку зрения - задача не из легких. Работа, отношения, семья, дружба, деньги, самореализация, положение в обществе - то, о чем бы нам хотелось с вами пообщаться. Поговорим? :)