Помнишь?

Помнишь?

Всем привет! Нас зову Виталик и Валера. В нашем подкасте "Помнишь?" мы вспоминаем как проходило наше детство, и делимся с вами наиболее интересными историями, которые происходили с нами в тот период. Чтобы не пропускать новые выпуски, подписывайтесь на наш Telegram канал: https://t.me/PodcastRecollect

Episodes

About

Всем привет! Нас зову Виталик и Валера. В нашем подкасте "Помнишь?" мы вспоминаем как проходило наше детство, и делимся с вами наиболее интересными историями, которые происходили с нами в тот период. Чтобы не пропускать новые выпуски, подписывайтесь на наш Telegram канал: https://t.me/PodcastRecollect