На мосту

Лиана и Ксюша

Встречаемся на мосту! Так мы обычно говорили друг другу, чтобы встретиться посреди ночи и поболтать. Теперь между нами слишком большое расстояние, поэтому мы прокладываем свой мост с помощью аудио. И надеемся, что вы присоединитесь к нашему разговору.  Мнения, впечатления, идеи, предложения и пожелания яркого солнца вы можете направить в наш тг-бот https//t.me/namostu_bot Ксюша и Лиана

About

Встречаемся на мосту! Так мы обычно говорили друг другу, чтобы встретиться посреди ночи и поболтать. Теперь между нами слишком большое расстояние, поэтому мы прокладываем свой мост с помощью аудио. И надеемся, что вы присоединитесь к нашему разговору.  Мнения, впечатления, идеи, предложения и пожелания яркого солнца вы можете направить в наш тг-бот https//t.me/namostu_bot Ксюша и Лиана