После уроков

Екатерина Кожанова и Лев Павлов

Это подкаст «После уроков» Мы решили сделать этот подкаст, потому что хотим разобраться в явлениях, феноменах и новостях образования. Почему в школах так мало учителей мужчин? ЕГЭ – это зло или благо? Существует ли детская одаренность и нужно ли печь пироги на уроках технологии? Об этом мы рассуждаем сами и говорим с приглашенными экспертами – психологами, юристами, журналистами, историками.

Episodes

About

Это подкаст «После уроков» Мы решили сделать этот подкаст, потому что хотим разобраться в явлениях, феноменах и новостях образования. Почему в школах так мало учителей мужчин? ЕГЭ – это зло или благо? Существует ли детская одаренность и нужно ли печь пироги на уроках технологии? Об этом мы рассуждаем сами и говорим с приглашенными экспертами – психологами, юристами, журналистами, историками.