
После уроков
Екатерина Кожанова и Лев Павлов
Это подкаст «После уроков» Мы решили сделать этот подкаст, потому что хотим разобраться в явлениях, феноменах и новостях образования. Почему в школах так мало учителей мужчин? ЕГЭ – это зло или благо? Существует ли детская одаренность и нужно ли печь пироги на уроках технологии? Об этом мы рассуждаем сами и говорим с приглашенными экспертами – психологами, юристами, журналистами, историками.
Episodes
Trailer
About
Это подкаст «После уроков»
Мы решили сделать этот подкаст, потому что хотим разобраться в явлениях, феноменах и новостях образования.
Почему в школах так мало учителей мужчин? ЕГЭ – это зло или благо? Существует ли детская одаренность и нужно ли печь пироги на уроках технологии?
Об этом мы рассуждаем сами и говорим с приглашенными экспертами – психологами, юристами, журналистами, историками.
Information
- CreatorЕкатерина Кожанова и Лев Павлов
- Years Active2K
- Episodes2
- RatingClean
- Copyright© Екатерина Кожанова и Лев Павлов
- Show Website