НЕ ПЛАЧЬ!

Евгения Косьмина

Не плачь мама малыша, не плачь малыш :) У меня есть ребенок. Ему на данный момент четыре месяца. В этом подкасте буду рассказывать истории и делиться своим опытом какого это быть мамой. Постараюсь это делать легко и непринужденно.

About

Не плачь мама малыша, не плачь малыш :) У меня есть ребенок. Ему на данный момент четыре месяца. В этом подкасте буду рассказывать истории и делиться своим опытом какого это быть мамой. Постараюсь это делать легко и непринужденно.