
го созвон?
Elena
Привет, мир! ☺️ Меня зовут Лена и в подкасте «го созвон?» я со своими друзьями общаюсь обо всем на свете без ограничений. От основ маркетинга, саморазвития и методик принятия решений до заключения пари в режиме реального времени. Никакого сценария, только настоящая атмосфера дружеских встреч! Максимум жизни, минимум духоты. 🤘🏻
Episodes
- 3 Episodes
About
Привет, мир! ☺️
Меня зовут Лена и в подкасте «го созвон?» я со своими друзьями общаюсь обо всем на свете без ограничений. От основ маркетинга, саморазвития и методик принятия решений до заключения пари в режиме реального времени. Никакого сценария, только настоящая атмосфера дружеских встреч!
Максимум жизни, минимум духоты. 🤘🏻
Information
- CreatorElena
- Years Active2K
- Episodes3
- RatingExplicit
- Copyright© Elena
- Show Website