Лучше бы на завод

Софья Михайличенко

Привет!Меня зовут Софа, мне 21 и я из Екатеринбурга. Недавно я уволилась со стабильной работы СММ-спецом, потому что решила, что хочу больше денег и приключений  В этом реалити-подкасте "Лучше бы на завод" буду рассказывать как борюсь со сложностями, ищу деньги и себя. Цель на первый сезон - выйти на стабильный заработок 200к в месяц и купить квартиру! Оставайся! Посмотрим, что из этого получится вместе!) И лови контакты, чтобы не теряться: ТГ-канал подкаста: https://t.me/podcastlbnz Почта: mjn02@mail.ru Запрещенная соцсеть автора: https://www.instagram.com/mikhaylichenko311/

Season 1

About

Привет!Меня зовут Софа, мне 21 и я из Екатеринбурга. Недавно я уволилась со стабильной работы СММ-спецом, потому что решила, что хочу больше денег и приключений  В этом реалити-подкасте "Лучше бы на завод" буду рассказывать как борюсь со сложностями, ищу деньги и себя. Цель на первый сезон - выйти на стабильный заработок 200к в месяц и купить квартиру! Оставайся! Посмотрим, что из этого получится вместе!) И лови контакты, чтобы не теряться: ТГ-канал подкаста: https://t.me/podcastlbnz Почта: mjn02@mail.ru Запрещенная соцсеть автора: https://www.instagram.com/mikhaylichenko311/