
Жизнь ITшников в Америках
Gleb
Всем привет! Мы, Сережа из Аргентины и Глеб из США, созваниваемся раз в неделю и болтаем о жизни, работе, опытах переезда, будущем, криптовалютах и технологиях
Episodes
- 4 Episodes
About
Всем привет!
Мы, Сережа из Аргентины и Глеб из США, созваниваемся раз в неделю и болтаем о жизни, работе, опытах переезда, будущем, криптовалютах и технологиях
Information
- CreatorGleb
- Years Active2K
- Episodes4
- RatingClean
- Copyright© Copyright 2023 Gleb
- Show Website