Говорю под шу

Агата Канцер

Павел и Агата создатели чайного клуба «Процесс» в Санкт-Петербурге.  Мы заметили что каждый раз когда пьем чай, разговор получается очень глубоким и интересным. Решили сделать подкаст, где мы под чай беседуем о важном. Идем в глубокие темы, офигиваем от инсайтов, раскапываем свои травмы. Говорим легко о сложных вещах.

Episodes

About

Павел и Агата создатели чайного клуба «Процесс» в Санкт-Петербурге.  Мы заметили что каждый раз когда пьем чай, разговор получается очень глубоким и интересным. Решили сделать подкаст, где мы под чай беседуем о важном. Идем в глубокие темы, офигиваем от инсайтов, раскапываем свои травмы. Говорим легко о сложных вещах.