Не всё как в Симс

Бойкова Алина

Все, кто играл в SIMS, осуществляли в игровом пространстве свои мечты. Кто-то становился художником, кто-то грабил банки, а кто-то строил для недругов стены вокруг бассейна 👹 Так вот и я – автор и ведущая подкаста Алина, решила воплотить мечту в реальность и запустить собственный независимый проект. В жизни, увы, не всё так легко и просто как в любимой игре. Нет чит-кодов и деньги не капают с неба, не так легко устроиться на работу, да и влюбить в себя первого понравившегося человека, несколько раз повторив одни и те же действия, тоже не получится😢 Поэтому подкаст и назван «Не всё как в Симс», ведь жизнь куда интереснее и сложнее, но от того и прекраснее, о чём мы и поговорим. Через два дня выкладываю первый выпуск и рада приветствовать вас здесь♥

  1. Баг подзависшего страха

    04/09/2024

    Баг подзависшего страха

    Добро пожаловать в новый выпуск подкаста «Не все как в Sims» и с вами вновь Алина! Сегодня мы окунёмся в мир страхов и их влияния на нашу жизнь. Страх – это естественное чувство, которое каждый из нас переживает, но иногда он может оказаться настолько подавляющим, что мешает нам двигаться вперед. В этом эпизоде разберемся, откуда берутся страхи, как они влияют на поведение и как можно научиться справляться с ними. В конце эпизода я поделюсь некоторыми «чит-кодами» для взлома страхов. Погрузитесь в этот увлекательный разговор о страхах вместе со мной, и вы узнаете, что не все так сложно, как кажется на первый взгляд. ________________________________________ Автор идеи - Бойкова Алина Звукорежиссер - Ахнина Мария Ведущая и монтаж - Бойкова Алина Дизайнер - Безрукова Наталья SMM сопровождение - Ахнина Мария

    11 min

About

Все, кто играл в SIMS, осуществляли в игровом пространстве свои мечты. Кто-то становился художником, кто-то грабил банки, а кто-то строил для недругов стены вокруг бассейна 👹 Так вот и я – автор и ведущая подкаста Алина, решила воплотить мечту в реальность и запустить собственный независимый проект. В жизни, увы, не всё так легко и просто как в любимой игре. Нет чит-кодов и деньги не капают с неба, не так легко устроиться на работу, да и влюбить в себя первого понравившегося человека, несколько раз повторив одни и те же действия, тоже не получится😢 Поэтому подкаст и назван «Не всё как в Симс», ведь жизнь куда интереснее и сложнее, но от того и прекраснее, о чём мы и поговорим. Через два дня выкладываю первый выпуск и рада приветствовать вас здесь♥