Подкаст «Обо всём»

Вера Кирпичева

Меня зовут Вера. Я закончила бакалавриат по направлению «Политология». Обучаюсь в магистратуре на юриста. Нежно и трепетно люблю психологию и витиевато-неординарные истории жизни людей, как исторических, так и наших современников. Каждый выпуск подкаста будет посвящен отдельной направленности из сферы моих интересов вместе с большим желанием поделиться историями, фактами, мнением со слушателями.

About

Меня зовут Вера. Я закончила бакалавриат по направлению «Политология». Обучаюсь в магистратуре на юриста. Нежно и трепетно люблю психологию и витиевато-неординарные истории жизни людей, как исторических, так и наших современников. Каждый выпуск подкаста будет посвящен отдельной направленности из сферы моих интересов вместе с большим желанием поделиться историями, фактами, мнением со слушателями.