Что-то типо взрослого

Тимофей Бабахов @jaimarr

Спустя год после начала подкастов "Что-то типо подростка"("что-то типо подкаста")  Я решил запустить новую серию подкастов "Что-то типо взрослого", ведь теперь мне исполнилось 18, а значит я уже не подросток, а уже почти взрослый 

About

Спустя год после начала подкастов "Что-то типо подростка"("что-то типо подкаста")  Я решил запустить новую серию подкастов "Что-то типо взрослого", ведь теперь мне исполнилось 18, а значит я уже не подросток, а уже почти взрослый