А если честно?

Мария Овсеенко

Здесь просто, честно и с любовью о тех вещах, которые происходят со всеми нами на ежедневной основе и которые мы не можем не обсудить. От личных драм, чувств и эмоций до грандиозных событий и поворотных моментов. Меня зовут Маша, сейчас я живу в Европе, где узнаю этот мир, знакомлюсь с новым и совершенствую себя. Я верю, что в стенах этого подкаста мы сможем быть искренними и честными друг с другом, делиться важным и быть услышанными. Буду рада стать капельку ближе к каждому из вас, стать другом или просто быть рядом.  Выпуски будут публиковать каждый вторник, до скорой встречи! Я в Instagram*  instagram.com/maryovseenko_ Мой Telegram-канал t.me/nexttomary  * Instagram и Facebook являются продуктами Meta, а она признана экстремистской и зарпрещена в РФ.

Episodes

  1. 11/17/2024

    Кризис двадцати или разговор о том, как делать выбор

    Честное рассуждение о сложности выбора, страхе пойти не верным путем и столкнуться с последствиями в своих twenties. Обсуждаем, как правильно воспринимать разные поворотные ситуации, рисковать и идти вперед с наибольшим комфортом, позитивной жизненной позицией и уверенностью. Меня зовут Маша, сейчас я живу в Европе, где узнаю этот мир, знакомлюсь с новым и совершенствую себя. Я верю, что в стенах этого подкаста мы сможем быть искренними и честными друг с другом, делиться важным и быть услышанными. Буду рада стать капельку ближе к каждому из вас, стать другом или просто быть рядом. Выпуски будут публиковать каждый понедельник, до скорой встречи! Я в Instagram* instagram.com/maryovseenko_ Мой Telegram-канал t.me/nexttomary  * Instagram и Facebook являются продуктами Meta, а она признана экстремистской и зарпрещена в РФ.

    27 min

About

Здесь просто, честно и с любовью о тех вещах, которые происходят со всеми нами на ежедневной основе и которые мы не можем не обсудить. От личных драм, чувств и эмоций до грандиозных событий и поворотных моментов. Меня зовут Маша, сейчас я живу в Европе, где узнаю этот мир, знакомлюсь с новым и совершенствую себя. Я верю, что в стенах этого подкаста мы сможем быть искренними и честными друг с другом, делиться важным и быть услышанными. Буду рада стать капельку ближе к каждому из вас, стать другом или просто быть рядом.  Выпуски будут публиковать каждый вторник, до скорой встречи! Я в Instagram*  instagram.com/maryovseenko_ Мой Telegram-канал t.me/nexttomary  * Instagram и Facebook являются продуктами Meta, а она признана экстремистской и зарпрещена в РФ.