33 Клуб

33 Клуб

Подкаст двух 33-леток о личных переживаниях, успехах и провалах. Нас зовут Сергей и Александр. И, да, мы осознанно выбрали самый провальный формат подкаста – разговор двух друзей.  Присылайте свои истории и предложения о сотрудничестве:mailto33club@gmail.com Подписывайтесь на наш Telegram: t.me/welcometo33

Episodes

  1. Apr 17

    Эмиграция: мы уехали и вернулись. Кто прав? | 33 КЛУБ

    Одна из самых острых тем последних лет, которая разрушила много семей и ни одну дружбу. Эмиграция.Почему мы решили уехать или остаться. Из-за чего мы спорили и ругались с друзьями. Где найти точки опоры, когда ты оказываешься в новой для себя стране. Почему хочется вернуться и подумать о себе, а не жертвовать своей жизнью из-за импульсивных решений. Обо всем этом поговорим в новом выпуске. Мы – Александр Русаков и Сергей Сивопляс. Два друга, которые решили публично обсудить боли и страхи, понятные своему поколению.  Содержание: 00:00 Почему мы записали этот выпуск   03:11 Для чего нужно было оставаться 06:50 Уехал в отпуск и не вернулся 09:04 Если бы у меня были деньги, я бы уехал 12:54 Кто прав? 16:00 Точки опоры в миграции 18:52 День Рождения в Стамбуле 19:28 Что создает ощущение дома? 23:31 Искать компромисс с несправедливостью мира 28:55 Осмысление своих решений Присылайте свои истории и предложения о сотрудничестве: mailto33club@gmail.com и в анонимный бот t.me/thevoprosybot?start=gomgg Подписывайтесь на наш Telegram, если вам откликается этот формат: t.me/welcometo33

    34 min
  2. Mar 31

    Кризис 30 лет: мы без работы и успеха. А вы? | 33 КЛУБ

    К 33 годам мы так и не поняли сколько денег нужно для счастья. Зато точно уверены, что без работы никуда.  Что такое работа? Призвание, инструмент самоидентификации, способ заработка или всего лишь малая часть твоей жизни. Как не потеряться на рынке труда, кому нужны бесполезии, почему деньги не всегда приоритет и есть ли свет в конце карьерного туннеля – узнаем сегодня в выпуске. Мы – Александр Русаков и Сергей Сивопляс. Два друга, которые решили публично обсудить боли и страхи, понятные своему поколению.  Содержание: 00:00 – Почему мы записали этот выпуск   02:34 – Когда работа становится твоей идентичностью   06:20 – Про жизнь с синдромом самозванца 07:28 – Жизнь без работы: потеря статуса и стыд 12:29 – Удовольствие от работы VS деньги 19:00 – Как переживать зависть к чужому успеху 23:02 – Может в нашей жизни лучше уже не будет? 25:21 – Забирайте глубокомысленный итог Присылайте свои истории и предложения о сотрудничестве: mailto33club@gmail.com и в анонимный бот  Подписывайтесь на наш Telegram, если вам откликается этот формат: t.me/welcometo33

    28 min

About

Подкаст двух 33-леток о личных переживаниях, успехах и провалах. Нас зовут Сергей и Александр. И, да, мы осознанно выбрали самый провальный формат подкаста – разговор двух друзей.  Присылайте свои истории и предложения о сотрудничестве:mailto33club@gmail.com Подписывайтесь на наш Telegram: t.me/welcometo33