Гостем второй серии третьего сезона подкаста стал Кирилл Брейдо. Мы поговорили про его путь до PR-директора Московского Локомотива, он рассказал нам как все было устроено и про то, как в целом функционируют медиадепартаменты футбольных клубов, а также многое другое!
Телеграм-канал Кирилла: https://t.me/BreydoChannel
О ведущем. Меня зовут Алексей Балыбердин - я прохожу интересный насыщенный на события путь в футболе: в прошлом работа в футбольной статистической компании ИнСтат, переезды и работа в футбольных клубах в Грузии и России, а сейчас уже больше 4 лет отвечаю за техническую часть, скаутов и аналитиков в аналитической компании Lucid Sports.
Все ссылки на сайте: https://ybpeg.tb.ru/f_mechanism
VK: f_mechanism
Твиттер: @f_mechanism
Телеграм-канал: @f_mechanism
YouTube: ссылка
Блог на Sports: @f_mechanism
Мой инстаграм: balyberdin_alexey
Таймкоды:
00:00 Вступление.
01:18 Про последние проекты, про Евро.
04:46 Путь до PR-директора Локомотива. Про велоспорт.
14:58 Как все устроено в медиа-департаментах клубов? Какой необходимый «минимум» должен быть?
18:50 Контент Реал Мадрида, Ювентуса. Примеры яркого ведения соц.сетей - за кем следить? Про Англию.
22:50 «Минимум» для клуба масштаба Локо - что еще? Как все работает структурно в клубе?
29:06 Кого выделил бы в России? Какие перформансы выделил бы? Как меняется аудитория футбольного клуба?
37:16 Суперлига - медийный провал?
50:30 Про телеграм-каналы.
54:12 Самые яркие впечатления от постоянного нахождения в команде? Что самое неприятное? Топ футболисты с кем приятней всего было работать?
01:04:30 Карьера в медиадепартаменте.
정보
- 프로그램
- 주기격주 업데이트
- 발행일2021년 8월 24일 오전 3:00 UTC
- 길이1시간 11분
- 시즌3
- 에피소드2
- 등급전체 연령 사용가