Меня сократили

Резюме, портфолио и сопроводительные письма: как правильно продать себя?

В восьмом эпизоде «Меня сократили» ведущая и коуч Ася Соскова обсуждает с участниками подкаста их успехи на пути профессионального самоопределения, а приглашенный эксперт Галима Ахмадуллина расскажет, как правильно показать свои компетенции и успехи и обратить на себя внимание работодателя.

Герои подкаста — реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.

Восьмой шаг к карьере мечты — правильно упаковать и наилучшим образом представить свой опыт. Важно заинтересовать работодателя: не только рассказать о том, на что ты способен как специалист, но и продемонстрировать свои реальные заслуги. Но также необходимо самому быть активным, проявить настойчивость, ведь мотивация — половина успеха.

1:58 Разбираем с участниками пройденные за неделю шаги
12:53 Как создать правильное резюме?
23:54 Сопроводительные письма: почему должны выбрать именно вас?
35:56 Портфолио: как рассказать о своих успехах?

Ссылки эпизода

  1. <u>Подборка каналов с работой в Телеграм</u>
  2. <u>Сайт с вакансиями Галимы Ахмадуллиной</u>
  3. <u>Как найти работу в мире после коронавируса</u>
  4. <u>Что такое синдром самозванца и как с ним бороться</u>
  5. <u>Андрей Себрант — об удаленной работе как части новой жизни</u>

Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы