83 episodes

Магическая, гипнотическая, качающая, серьёзная, интеллектуальная - всё это о музыке, которая звучит по воскресеньям с 22:00 до 00:00 в нашем радиошоу Innocence. 2 часа отборных треков в стиле progressive house. Только музыка, ничего лишнего.

Innocence Radio Record

    • Music

Магическая, гипнотическая, качающая, серьёзная, интеллектуальная - всё это о музыке, которая звучит по воскресеньям с 22:00 до 00:00 в нашем радиошоу Innocence. 2 часа отборных треков в стиле progressive house. Только музыка, ничего лишнего.

    Innocence @ Record Club #116 (24-05-2020)

    Innocence @ Record Club #116 (24-05-2020)

    01. Earthlife - Senza Fine
    02. Dmitry Molosh, Michael A - Twelve Days
    03. Capa - Fenix
    04. Sebastian Haas, Temporarily Unknown - Pandora
    05. Pedro Capelossi, Nopi - Amethyste
    06. Francesco Sambero, Madeleine Wood - Xhapeless
    07. East Cafe, Magitman - Only I Am to Blame
    08. Matan Caspi - Rainbow
    09. Nacres - Deep Data
    10. 116 Db, Weird - Lamento
    11. Max Freegrant, Stan Kolev - Nazar
    12. Deepness, Walls Of Arctica - Midnight Memories
    13. After Burn, Aman Anand, Sam Heyman - Move Me
    14. Alex Nemec, Eleven Sins - Kitchen Sink
    15. Aera - Little Smasher
    16. Dylhen - Lucid
    17. Dany Dz, Gaston Ponte - Strangers
    18. Tinlicker - Fractal
    19. Capital People - In My Head
    20. Cj Peeton - Depends
    21. Nick Devon - Sithian
    22. Modeplex - All I Can Feel
    23. Cassian - Laps
    24. Gai Barone, Cherry - Flash
    25. Vintage Culture, Ownboss, Alas - Bros
    26. Forest Weed, Kaspar Tasane - Surreal
    27. Dan Sieg, Mononoid - Klunker
    28. Jackarta - I Am Aquaman
    29. Stage Van H, Samer Tinoco - Neraida
    30. Grum, Natalie Shay, Anderholm - Afterglow
    31. Donna-Marie - The Law of Rhythm
    32. Port Manteau - Deadline
    33. Stan Kolev - Monad
    34. Second Sine - Trigger Off
    35. Simon Doty - Airtight
    36. Sound Quelle - Sumo
    37. Jose Vilches, Tatsu - Under the Piano
    38. Alex O'Rion - Around Us
    39. Involute - Redemption
    40. Pozdnyakov, Pola, Mike Spirit - Yellowstone
    41. Alejandro R - Blood Moon
    42. Rauschhaus, Mel7Em, Stan Kolev - Silk Road
    43. Durante Hana - Days Pass
    44. Closed Circle, Moodfreak - Eternity
    45. Bondarev - Manshivaan
    46. Spintribe, Zirrex, Amuze - Convergence
    47. Castlebrook - Deliverance
    48. R Plus, Dido, Meduza - My Boy
    49. Naza - Mantra
    50. Ryan Hill - Acacia
    51. Karim S, Ewan Rill - Back in Time
    52. Nim, Olivier Giacomotto, Manuel Meyer - Same
    53. Hidden Face - Will I Ever Understand Myself
    54. Camelphat, Artbat, Rhodes - For a Feeling
    55. Boris Brejcha - Thunderstorm
    56. Darko De Jan - Reflections
    57. Dmitry Molosh - Bloom
    58. Lakshmi, Tim Van Werd - Wars
    59. Rachel Raw - Mati
    60. Miss Monique - Ceibo
    61. Tantum, Chook - Photism
    62. Matan Caspi - Spacing
    63. Grum, Natalie Shay - Afterglow
    64. Soulvation - Interconnected

    • 1 hr 59 min
    Innocence @ Record Club #115 (10-05-2020)

    Innocence @ Record Club #115 (10-05-2020)

    01. Stan Kolev - Monad
    02. Betoko, Supacooks - Phantasy
    03. Sebastian Haas, Temporarily Unknown - Pandora
    04. Mkay - Midas
    05. Sonic Union, Bastards Of Funk - Elements
    06. Jose Vilches, Tatsu - Under the Piano
    07. Bojan B, Yves Eaux - Monsoon
    08. Adrian Pricope, Monograph - L'Italy
    09. Miss Monique - Ceibo
    10. Passenger 10 - Volunteer
    11. Second Sine - Trigger Off
    12. Matan Caspi, E'Sh - Quantom
    13. A1Bert, Chris Sterio, Anton Borin - Connective
    14. Dmitry Molosh - Bloom
    15. Essco - Trans
    16. Boris Brejcha - Thunderstorm
    17. Dylhen - Lucid
    18. Stage Van H, Nikko Mavridis - Going for It
    19. Andre Absolut - Times Change
    20. Camelphat, Artbat, Rhodes - For a Feeling
    21. Francesco Pico - When Frogs Play the Moog
    22. Space Food - Zinger
    23. Ewan Rill, K Loveski - Jandrea
    24. Kabi, Fabri Lopez - Aequilibrium
    25. Andre Sobota - Chasing
    26. Leo Lippolis - Back in Time
    27. Teelco - Orsted
    28. Francesco Sambero, Madeleine Wood - Xhapeless
    29. Jan Blomqvist, Boris Brejcha - Our Broken
    30. Forniva - Viridiana
    31. Yung Pretender, Chilli Chilton, Lewis John - Way To Love
    32. Beatamines, Quivver - Omega
    33. Alex Vidal, Loquai - Ghost of Avalon
    34. Tantum, Chook - Photism
    35. Bessiff, The Note V, Magitman - Quilibre
    36. Matchy - Mireky
    37. Stage Van H, Samer Tinoco - Neraida
    38. Jfr, Hot Tuneik - Look Without Seeing
    39. Donna-Marie - The Law of Rhythm
    40. BlkandWht, Snakdaddy - All Day I Dream of Snaks
    41. Castlebrook - Deliverance
    42. Mike Tohr - The Last Zebra
    43. Pozdnyakov, Pola, Mike Spirit - Yellowstone
    44. Forest Weed, Kaspar Tasane - Surreal
    45. Haze M, Citizen Kain - Advika
    46. Cassian - Laps
    47. Acumen Monastetiq, Hernan Cattaneo, Lonya - R.O.D
    48. Alejandro Manso, D-Formation - Serenity Hills
    49. Ikarius, Arno, Dirsio - Join the Pack
    50. Nick Devon - Sithian
    51. Andromedha - Voyage
    52. Deniz Kabu, Viia - Bhava
    53. Lakshmi, Tim Van Werd - Wars
    54. Daniel Jaeger - Subfidelity
    55. Karim S, Ewan Rill - Back in Time
    56. Horisone - One
    57. Dmitry Molosh - Ambition
    58. Matias Delongaro - Midnight Call
    59. Muhammed Felfel - The Eye of Truth
    60. Nim, Olivier Giacomotto, Manuel Meyer - Same
    61. Airwave - Gravy Train
    62. Christopher Ivor, Kaspar Tasane - Triangleyes

    • 2 hrs 1 min
    Innocence @ Record Club #114 (03-05-2020)

    Innocence @ Record Club #114 (03-05-2020)

    01. Cassian - Laps
    02. Kamilo Sanclemente, G Jimenez - The Moment
    03. Gai Barone, Cherry - Flash
    04. 8Kays - Slider
    05. Ziger - After Midnight
    06. Robbie Rivera - Be Electric
    07. Nacres - Deep Data
    08. Feri - Synchron
    09. Francesco Sambero, Madeleine Wood - Xhapeless
    10. Paul Thomas, White-Are - Vyote
    11. Kevin Vega, Hypnotised - Connected
    12. Space Food - Zinger
    13. Ivanshee - Unicorn
    14. Strinner - Continuum
    15. Camelphat, Artbat, Rhodes - For a Feeling
    16. Lexer - Epsilon Tau
    17. Sonic Dust, Ratsouk, Betoko Dub - Her Eyes
    18. Kilany M - Flashback
    19. Sebastian Haas, Temporarily Unknown - Pandora
    20. Andrea Barone - Beautiful Noises
    21. 88Dubs - Living in Paradise
    22. Dmitry Molosh, Michael A - Twelve Days
    23. Anton Make, Hatewax - Piligrims
    24. Peter Makto, Gregory S, Antonia Vai - Secret Passion
    25. Darko De Jan - Reflections
    26. Miss Monique - Ceibo
    27. Dmitry Molosh - Bloom
    28. Fractal Architect - Stellarator
    29. Mental Order - Abias
    30. Agustin Lupidi - Bad Habits
    31. Rick Pier O'Neil - Fair Trade
    32. Rauschhaus, Mel7Em, Stan Kolev - Silk Road
    33. Matters - Nyctophillia
    34. Tantum, Chook - Photism
    35. Forest Weed, Kaspar Tasane - Surreal
    36. Erich Von Kollar, Andre Absolut - Kepler-452B
    37. Michael Calfan, Martin Solveig - No Lie
    38. Vijay and Sofia - Sokana Makana
    39. Castlebrook - Deliverance
    40. 8Kays, Jerome Isma-Ae - Inside
    41. 4 Matan Caspi - Kalahari
    42. Leo Lippolis - Back in Time
    43. Matias Delongaro - Midnight Call
    44. All Living Things - Programme Music
    45. Boris Brejcha - Thunderstorm
    46. Karim S, Ewan Rill - Back in Time
    47. Kamilo Sanclemente, Enertia - Alma!
    48. Rob Hes - The Solution 2019
    49. Gabriel Moraes, Citizen Kain - Die Holle
    50. Nim, Olivier Giacomotto, Manuel Meyer - Same
    51. Cj Peeton - Depends
    52. Lucas Rossi - Random
    53. Vimala, Super Flu - Unchained
    54. Christian Monique, Sanchez - Space Maneuvers
    55. Platunoff, Ge Bruny - Space Shaded
    56. Feri - Zukunft
    57. Lakshmi, Tim Van Werd - Wars
    58. Matias Chilano, Peter Makto, Gregory S - Free Water
    59. Domased Electronica, Subandrio - Lost in Kharan
    60. Glenn Morrison, Kastis Torrau - Outer Limits
    61. Paul Sawyer, Betoko - I'll Be Here
    62. Matan Caspi, E'Sh - Quantom
    63. Juan Erbin, Fabri Lopez - Akkenso

    • 2 hrs 1 min
    Innocence @ Record Club #113 (26-04-2020)

    Innocence @ Record Club #113 (26-04-2020)

    01. Camelphat, Artbat, Rhodes - For a Feeling
    02. Alfonso Muchacho, Cosmonaut - Heartless
    03. Feri - Zukunft
    04. Adriatique - Craft
    05. Juliane Wolf, Dowden - Forbidden Forest
    06. Paul Thomas - Mr Owl
    07. Sonic Dust, Ratsouk, Betoko Dub - Her Eyes
    08. Clawz Sg, Nick Devon, Township - Syndicate
    09. Alexey Sonar - K-Pax
    10. Robbie Rivera - Be Electric
    11. Lily Pita, Andy King - Phenomenon
    12. Dmitry Molosh, Michael A - Twelve Days
    13. Circle Of Life - Mistika
    14. Dm-Theory - Pretty
    15. Hot Since 82 - Make Up
    16. Paul Thomas, White-Are - Vyote
    17. Cioz, Super Flu - Jodi Bush
    18. All Living Things - Programme Music
    19. Matias Delongaro - Midnight Call
    20. Monojoke, Kasper Koman - Cold City
    21. Attlas - Treehouse
    22. Arude - Dark Purple
    23. Hector Clarossi, Ander Zubiria - Voovals
    24. Francesco Sambero, Madeleine Wood - Xhapeless
    25. Eanp - Kuba
    26. Futur-E, Tash - Mati
    27. Anton Make, Hatewax - Piligrims
    28. Budakid - Senlin
    29. Nosh, Sj, Paul Angelo - The Lost Man
    30. Jiminy Hop, Dabeat - In the Right Place
    31. Miss Babayaga Dj, Josh Blackwell - Magharabi
    32. Allex - Polarize
    33. Darko De Jan - Reflections
    34. Anturage, Alexey Union - Melodrama
    35. Kamilo Sanclemente, Juan Pablo Torrez - Plannar
    36. Sebastien Leger - Kanga
    37. Oagora, Messaw - Yellow Lights
    38. Stereo Express, Matchy - Mantra
    39. Miss Monique - Ceibo
    40. Vimala, Super Flu - Unchained
    41. Stimming - 22 Degree Halo
    42. Paul Sawyer, Betoko - I'll Be Here
    43. Abity - Sub
    44. Pilato - Transcendence
    45. Tantum, Chook - Photism
    46. Aluria, Michael A - Life Loop
    47. Stan Kolev - Crossroads
    48. Michael Calfan, Martin Solveig - No Lie
    49. Dxxavier, Novakov - Ayax
    50. Gabriel Nery - White Rose
    51. Denney, D.Ramirez - Raven
    52. Forniva, Eleven Sins - Supercat
    53. Markem and Ortzy, Aria, Andrey Exx - Party in Miami
    54. Forest Weed, Kaspar Tasane - Surreal
    55. Zaмgitar - Murdock
    56. Matan Caspi - Behind You
    57. Modeplex - Virtual Machine
    58. Eric Lune, Tantum - Tantra
    59. Nicholas Van Orton - Foggy
    60. Ryan Wallace, Sam Heyman - Close Your Eyes
    61. Ewan Rill, K Loveski - Jandrea
    62. Leo Lippolis - Back in Time
    63. Bossoe, Following Light - Escape

    • 2 hrs 1 min
    Innocence @ Record Club #112 (19-04-2020)

    Innocence @ Record Club #112 (19-04-2020)

    01. Paul Thomas, White-Are - Vyote
    02. Agustin Basulto, Roger Martinez - Calma
    03. Circle Of Life - Mistika
    04. Sequ3L, Dimuth K - Dark Waters
    05. All Living Things - Programme Music
    06. Cioz, Super Flu - Jodi Bush
    07. Marcus Meinhardt, Darin Epsilon - Apichada
    08. Deepness, Walls Of Arctica - Midnight Memories
    09. Vimala, Super Flu - Unchained
    10. Nikko Mavridis, Ng, Montw - Pixels
    11. Alejandro Manso, D-Formation - Serenity Hills
    12. Dylan Deck, Nigel C, Nosh and Sj - Static
    13. Kamadev - Beloved
    14. Donaes - Ripple Splash
    15. Feri - Zukunft
    16. Mendexx, Naxound - Juggernaut
    17. Stan Kolev, Q-Dream - Ananda
    18. Stimming - 22 Degree Halo
    19. Brian Cid - Rebirth
    20. Boris Brejcha - The Darkest Night
    21. Paul Sawyer, Betoko - I'll Be Here
    22. Desaturate, Simos Tagias - Wanderer
    23. Jeancy, Rafael Cerato - Early Beats
    24. Markem and Ortzy, Aria, Andrey Exx - Party in Miami
    25. Ewan Rill - The Mandalorian
    26. Denney, D.Ramirez - Raven
    27. Matan Caspi - Behind You
    28. Colyn - Resolve
    29. Juan Erbin, Federico Monachesi - Primal Horde
    30. Newcorp, Gaston Ponte - Seas
    31. Michael Calfan, Martin Solveig - No Lie
    32. Forniva, Alex Nemec - Interference
    33. Gregory S, Dante Pippi - Grey Rain!
    34. Stil and Bense, Lunar Plane, Ally - One in a Million
    35. Nick Varon, Eanp - Over and Out
    36. Artche - Tell Me
    37. Eric Lune, Tantum - Tantra
    38. Different Sides - Cassiopeia
    39. Audioglider, Priya Sen - Caging the Sun
    40. Ryan Wallace, Sam Heyman - Close Your Eyes
    41. Frezel - Ancient
    42. Goom Gum - Innocence
    43. Secret Eternal, Ange, Ewan Rill - All I Want
    44. Leo Lippolis - Back in Time
    45. Ewan Rill, K Loveski - X Spiral
    46. Mind Against - Walking Away
    47. Partenaire - Faithless
    48. Hot Since 82 - Make Up
    49. 9Vol, Besnik Koshi - Alone in the Dark
    50. Jos and Eli, Yotto - Atomica
    51. Dmitry Molosh - Detektor
    52. Robbie Rivera - Be Electric
    53. East Cafe, Sam Heyman - Being Kind Is Overrated
    54. Sebastien Leger - Kanga
    55. The Stupid Experts - Night, Day
    56. Adriatique - Craft
    57. Anton Make, Hatewax - Piligrims
    58. Who Else, Eric Rose - Dettifoss
    59. Amol Reon, Nosh, Sj, Rauschhaus - Fairy Tales
    60. Stiv Hey, Martin Kinrus - Symbiosis
    61. Aerofeel5 - Fate

    • 2 hrs 2 min
    Innocence @ Record Club #111 (12-04-2020)

    Innocence @ Record Club #111 (12-04-2020)

    01. Hot Since 82 - Make Up
    02. Grazze, Tomi H, Tube, Berger - Time We Are In
    03. Alexander Miguel - Volta
    04. Jos and Eli, Yotto - Atomica
    05. Daniel Jaeger - Greta
    06. Made In Tlv - Samra
    07. Goom Gum - Innocence
    08. Marc Benjamin, Dnmkg, Able Faces - Horizons
    09. Ziger - Domestic
    10. Kamilo Sanclemente - Enchanted Forest
    11. Kamadev - Beloved
    12. Sebastien Leger - Kanga
    13. Brigado Crew, Crisstiano - Bukra
    14. Luttrell - Out of Me
    15. Andrey Plavinskiy, Volkan Erman - Atoms
    16. Forniva - Viridiana
    17. Ethereal Mist - Last Goodbye
    18. Alex Gamez, Alex Sounds - Sigma
    19. Katrin Souza, Don Argento - A Dark Forest
    20. Stimming - 22 Degree Halo
    21. Janika Tenn, Vanilla Ace, Dateless - Giddy Up
    22. Imran Khan, Barry Jamieson, Mono Electric Orchestra - Organik
    23. Betoko, Supacooks - Phantasy
    24. Batkov - Megalomania
    25. Mind Against - Walking Away
    26. Felipe Michan - Semele
    27. Moti Brothers, Dave C - Desert Mirage
    28. Cioz, Super Flu - Jodi Bush
    29. Robyn, Kleerup - With Every Heartbeat
    30. Chris Cargo, Subandrio - Watching
    31. Space Motion, Morttagua - Muse
    32. Ryan Wallace, Sam Heyman - Close Your Eyes
    33. Stan Kolev - Samsara
    34. Colyn - Resolve
    35. Edlands, Icoen - Element and Thoughts
    36. Ewan Rill - The Mandalorian
    37. Darko De Jan - Ceres
    38. Mike Tohr - The Last Zebra
    39. Dj Licious, Jack Hawitt - We Don't Know
    40. Markem and Ortzy, Aria, Andrey Exx - Party in Miami
    41. Dx Xavier, Parallel Universe - Glances
    42. Aeikus, Ethereal Mist - Ecoar
    43. David Granha - Rave Lungs
    44. Ewan Rill, K Loveski - Lantana
    45. Tim Green - Vacation to Life
    46. Blood Groove, Kikis - Logica
    47. Mariano Favre - Obscurial
    48. Tinlicker - Fractal
    49. Kenan Savrun - Ancient!
    50. Adriatique - Craft
    51. Different Sides - Aldebaran
    52. Marsh, Mimi Page - Eu Topos
    53. Donaes - Yellow Dust
    54. Mayro - Happy Robot
    55. Andre Sobota, Trilucid, Phil Martyn - Unmute
    56. Circle Of Life - Mistika
    57. Art In Motion - Tribos
    58. Soulvation - Laisons Amoureus
    59. Sohrab G, Demitros and Dante Pippi - Runaway
    60. Ultraverse, Cherry (Ua) - Astropilot
    61. The Midnight, Proff - Kids

    • 2 hrs

Top Podcasts In Music

Listeners Also Subscribed To


More by Radio Record