Выпусков: 77

Магическая, гипнотическая, качающая, серьёзная, интеллектуальная - всё это о музыке, которая звучит по воскресеньям с 22:00 до 00:00 в нашем радиошоу Innocence. 2 часа отборных треков в стиле progressive house. Только музыка, ничего лишнего.

Innocence Radio Record

    • Музыка
    • 5.0, Оценок: 35

Магическая, гипнотическая, качающая, серьёзная, интеллектуальная - всё это о музыке, которая звучит по воскресеньям с 22:00 до 00:00 в нашем радиошоу Innocence. 2 часа отборных треков в стиле progressive house. Только музыка, ничего лишнего.

    Innocence @ Record Club #110 (05-04-2020)

    Innocence @ Record Club #110 (05-04-2020)

    01. Mind Against - Walking Away
    02. Airwave - Cyberian
    03. The Midnight, Proff - Kids
    04. Artbat - Upperground
    05. Ikarius, Pavel Petrov - Time
    06. Botteon, Thayana Valle - Spacekraft
    07. Luze - Sequentia
    08. Zhu, Tame Impala, Blondish - My Life
    09. Dousk, Matias Chilano - Life Is a Carnival
    10. Enertia-Sound - Silent Horizon
    11. Lio Q - Aestimare
    12. Nikko Z, Chris Mozio, Soulwerk - Cavo Sunrise
    13. Luttrell - Out of Me
    14. Gians, Luciano Scheffer - The Great Escape
    15. Tim Green - Vacation to Life
    16. Enamour - Culture Is Chaos
    17. Claudio Cornejo - Journey to the Pyramid
    18. Tinlicker - Fractal
    19. The Organism - Gypsy
    20. Dmitry Molosh - Ambition
    21. Mayro - Happy Robot
    22. Dynacom (Arg) - Asgard
    23. Daniel Jaeger - Trysome
    24. Avasono, Ziger - Riells
    25. Dj Licious, Jack Hawitt - We Don't Know
    26. Ewan Rill - The Mandalorian
    27. Tim Robert - Love Will Make Us Fly
    28. Alex Vidal, Loquai - Ghost of Avalon
    29. Dezza - In Tents
    30. Enertia-Sound - Perfect Stranger
    31. Alex Gamez, Alex Sounds - Sigma
    32. Imran Khan, Barry Jamieson, Mono Electric Orchestra - Organik
    33. Max Freegrant - Drama King
    34. Space Motion - Jaguar
    35. Alexskyspirit, Chris Craken - Empty Space
    36. Robyn, Kleerup - With Every Heartbeat
    37. Bluum - Phase Space
    38. Jos and Eli, Yotto - Atomica
    39. Kleinsky - Grow on You
    40. Marsh, Mimi Page - Eu Topos
    41. Kenan Savrun - Medieval
    42. Rodriguez Jr. - An Evidence of Time
    43. Milkwish - Robots Prayer
    44. Space Motion - Requiem for a Dream
    45. Kamadev - Beloved
    46. Lonya - Stam Collections
    47. Tali Muss, Vasuda Sharma - More Balam
    48. Yotto - Fire Walk
    49. Clawz Sg, Nick Devon - Hypersonic
    50. Soulvation - Laisons Amoureus
    51. Tim Van Werd - Save Me
    52. Marc Benjamin, Dnmkg, Able Faces - Horizons
    53. Colyn - Resolve
    54. Adrian Roman - Yeni Cicle
    55. Eelke Kleijn - De Orde Van De Nacht
    56. Galexis, Gaston Ponte - Afterglow
    57. White-Akre - Aquilla
    58. Matchy - Mireky
    59. Stil and Bense, Lunar Plane, Ally - One in a Million
    60. Redondo, Tobtok, Penny F, Crvvcks - Pick You Up

    • 2 ч
    Innocence @ Record Club #109 (29-03-2020)

    Innocence @ Record Club #109 (29-03-2020)

    01. Mayro - Happy Robot
    02. Luttrell - What Do You Feel
    03. Alexey Sonar - Flight to Shambala
    04. Dj Rolando, Space Motion - Jaguar
    05. Luciano Scheffer, Santo Adriano - Edge
    06. Rodriguez Jr. - An Evidence of Time
    07. Tinlicker - Fractal
    08. Sonic Union, Bastards Of Funk - Elements
    09. Zhu, Tame Impala, Blondish - My Life
    10. Batkov - Blue Rose
    11. Rauschhaus, Peer Kusiv - Triton
    12. Joel Jungell, Adam Chapman - Astral!
    13. Peter Luts - Mobius
    14. Darin Epsilon, Martin Roth - Fantome
    15. Imran Khan, Barry Jamieson, Mono Electric Orchestra - Organik
    16. John May - Electromagnetik
    17. Oscar Vazquez, Paul Angelo - Empty Heads
    18. Esqpe, Chelakhov - Desert Times
    19. Marsh, Mimi Page - Eu Topos
    20. Tali Muss, Vasuda Sharma - More Balam
    21. Space Motion - Requiem for a Dream
    22. Hidden Empire - Black Beauty
    23. Space Motion - Bombaya
    24. Heerhorst, Teenage Mutants - Seny
    25. Morttagua, Kamilo Sanclemente - Imentet
    26. Alfonso Muchacho - No Signal
    27. White-Akre - Aquilla
    28. Matters, Matt Fax - Epoch
    29. Eelke Kleijn - De Orde Van De Nacht
    30. Djimboh - Mayday
    31. Andre Absolut - Times Change
    32. Tim Van Werd - Save Me
    33. Soulvation - Laisons Amoureus
    34. Cherry - Aiza
    35. Agustin Giri - Up Above
    36. Yotto - Fire Walk
    37. Brosso - Fake Reality
    38. Kostya Outta - Rolling Stone
    39. Luttrell - Out of Me
    40. Noiyse Project - Tails in Apocalypse
    41. Futur-E - Pantheon
    42. The Organism - Gypsy
    43. Monolink, Artbat - Return to Oz
    44. Nahuel Carrizo, Torby Jay - Blind in the Mist
    45. Robyn, Kleerup - With Every Heartbeat
    46. Heinrich, Heine, Wall Brown - Emerald Green
    47. Anuqram - Bionic Soul
    48. Dj Zombi, Interaxxis - Crypto Maniacs
    49. Austin Pettit - Nightride
    50. Christopher Hermann, Gaston Ponte - Scarab
    51. Jem Cooke, Made By Pete, Audiojack - So Long
    52. 187 Rec, Ronfoller - Backwater
    53. Paul Kardos - Ameba
    54. Dj Licious, Jack Hawitt - We Don't Know
    55. Kastis Torrau, Donatello, Arnas D - Esperanza
    56. Analog Jungs - Lunar
    57. Huminal - Mystic
    58. Andy King - Coastal Retreat
    59. Ewan Rill, K Loveski - Diveo
    60. Hisham Sabbah - Lunar Eclipse

    • 1 ч. 59 мин.
    Innocence @ Record Club #108 (22-03-2020)

    Innocence @ Record Club #108 (22-03-2020)

    01. Space Motion - Requiem for a Dream
    02. Dynacom (Arg) - Acheron
    03. Sevenever, Andrey Exx, Arba Han - Don't Give Up
    04. Sascha Braemer - Vela
    05. Ge Bruny - Aspecto
    06. Hidden Empire - Black Beauty
    07. Volkan Erman, Sam Scheme - Black Shadow
    08. Roi Ferrari, The Sirius - Sympathomimetic
    09. John May - Electromagnetik
    10. Darktone - Away from Earth
    11. Cattaree - Convolution
    12. Roy Malakian - Paranoia
    13. Nosh, Sj, Ziger - 17-17
    14. Francesco Pico - When Frogs Play the Moog
    15. The Organism - Gypsy
    16. Stil, Bense, Two Sins - Cheat Codes
    17. Kostya Outta, Sorokin, Ewan Rill - Lullaby
    18. Sound Quelle - Angelos, Daemones
    19. Alejandro Manso, J Cosani - Forest Dreamer
    20. Dj Rolando, Space Motion - Jaguar
    21. Allex - Substance
    22. Anuqram - Bionic Soul
    23. Rodriguez Jr. - An Evidence of Time
    24. Gaston Ponte, Paul Angelo - Overlook
    25. Bojan B, Yves Eaux - Monsoon
    26. Alexey Sonar, Anturage - Monsoon
    27. Space Motion - Bombaya
    28. Cadenza, David April - Fire
    29. Ewan Rill, Clyde Rouge - Thank You
    30. Dj San, Stan Kolev - Mama Africa
    31. White-Akre - Aquilla
    32. Mel7Em - Atlas!
    33. Zhu, Tame Impala, Blondish - My Life
    34. Mxv - Esquel
    35. Rauschhaus, Peer Kusiv - Triton
    36. Zoeken - Aurea
    37. Bessiff, The Note V, Magitman - Quilibre
    38. Lucas Degiorgi, Andre Moret - When U Stop My Time
    39. Morttagua, Tyng, Matan Caspi - Ouroboros
    40. Rick Pier O'Neil, Brian Muszkat - Distance
    41. Ewan Rill - Unit
    42. Sound Quelle - Sumo
    43. D-Nox, Beckers, Navar - Polyacid
    44. Enlusion, Galexis - Calignosity
    45. Monojoke - The Roots of All Evil
    46. Aves Volare - The Turn
    47. Monolink, Artbat - Return to Oz
    48. Space Motion - Jaguar
    49. Jem Cooke, Made By Pete, Audiojack - So Long
    50. Max Ruby - Awaiting
    51. Luttrell - What Do You Feel
    52. Cherry - Aiza
    53. Antrim, Kamilo Sanclemente - Carnatica
    54. Deng, Slavak, Dyo Atoma - Tornado
    55. Tim Van Werd - Save Me
    56. Kamilo Sanclemente, David Barragan - Case
    57. Gorkiz, Fmenezs, Kaito Aman - Journey to Nowhere
    58. Castlebrook - Waves
    59. Boxer - Anahi
    60. Batkov - Tulpa
    61. Eelke Kleijn - De Orde Van De Nacht
    62. Pedro Capelossi - Hope

    • 1 ч. 59 мин.
    Innocence @ Record Club #107 (15-03-2020)

    Innocence @ Record Club #107 (15-03-2020)

    01. Mkay - Midas
    02. Monojoke - The Roots of All Evil
    03. Ziger - Infinity
    04. Syntheticsax, Dream Travel - Leaves in Winte
    05. Fractal Architect - Stellarator
    06. Lucas Degiorgi, Andre Moret - When U Stop My Time
    07. Dj San, Stan Kolev - Mama Africa
    08. Space Motion - Bombaya
    09. Bojan B, Yves Eaux - Monsoon
    10. Haze M, Citizen Kain - Advika
    11. Sound Quelle - Sumo
    12. Dowden, Ricardo Piedra - Ricardo Piedra
    13. Sevenever, Andrey Exx, Arba Han - Don't Give Up
    14. Edvard Hunger - Old Future
    15. Trapped In Time, Sean - Like the Sun
    16. Ollever Buschan, Subnode - Grounded
    17. K Loveski - Buanno Tenero
    18. Haze-M, Juan Elvadin, Stan Kolev - Replika
    19. Detrusch - The Journey
    20. Ziger, Matan Caspi - Butterfly
    21. Feador, Kruger, Meyer - Dreamcatcher
    22. Mxv - Esquel
    23. Rauschhaus, Peer Kusiv - Triton
    24. 116 Db, Weird - Lamento
    25. Andromedha - Voyage
    26. Adrian Roman, Weird Sounding Dude - Timanfaya
    27. D Jameson, Praveen Achary - Obsydian
    28. Ben Bohmer - Submission
    29. Jaap Ligthart, Rain - Miau
    30. Frolicsome - Lebbaeus
    31. Dan Sieg, Quivver - Something's Not Right
    32. Luttrell - What Do You Feel
    33. Foals, Rufus Du Sol - The Runner
    34. Mike Griego - Paranoid
    35. Gabriel Moraes, Citizen Kain - Die Holle
    36. Dor Reuvini - Yivgenia
    37. Andre Sobota - Chasing
    38. Onezie, Sebastian Haas - Azure
    39. Da Fresh, Randy Seidman, Dub Mix - System
    40. Castlebrook - Waves
    41. Doctor Dru - Botah
    42. Mahmut Orhan, Thomas Newson - 6 Feet
    43. Cherry - Aiza
    44. Matan Caspi, Roy Kubi - Jaruh
    45. Alec Araujo, Ricardo Piedra - Katharsys
    46. Jem Cooke, Made By Pete, Audiojack - So Long
    47. Stan Kolev - Opia
    48. Lunaar - Caravaan
    49. Roy Malakian - Paranoia
    50. Noiyse Project, Martin Tolosa - I Talk to Dinosaurs
    51. Cosmosolar - Find Less
    52. John May - Electromagnetik
    53. Sascha Braemer - Vela
    54. Adrian Pricope, Monograph - L'Italy
    55. Ewan Rill - Unit
    56. Dmitry Molosh - 2702
    57. Eanp - Aira
    58. Vlada D'Shake - Mesmerising
    59. Frankyeffe - Genesis
    60. Q-Dream - Akropolis
    61. Frezel, Kellar - Rock That Proggy
    62. Stereo Express, Matchy - Mantra

    • 2 ч 1 мин.
    Innocence @ Record Club #106 (09-03-2020)

    Innocence @ Record Club #106 (09-03-2020)

    01. Castlebrook - Waves
    02. Denis A - Schmeckt
    03. Alexander Alar - Buenos Aires
    04. Daniel Testas, Stan Kolev - Fuse!
    05. Miss Babayaga, Josh Blackwell - Acidarab
    06. Elax - Reaktor
    07. Jiminy Hop, Ewan Rill - July
    08. Lsg, Rise and Fall - Netherworld
    09. Basil O'Glue - Sacred Language
    10. Koloniari - Ocultismo
    11. Lexer - Epsilon Tau
    12. Koschk, Rick Pier O'Neil - As Clear as Dream
    13. Dmitry Molosh, Orsen - Sacra
    14. Sevenever, Andrey Exx, Arba Han - Don't Give Up
    15. Ultraverse, Monje - Euphoria
    16. Anton Make - Manifesto
    17. Haze-M, Stan Kolev - Black Hole
    18. Cassimm, Chus and Ceballos - Dances with Wolves
    19. Stan Kolev - Ayahuasca
    20. Bojan B, Yves Eaux - Monsoon
    21. Ewan Rill - Whispers
    22. Just Kiddin, Effie, Cassian - There for You
    23. Space Motion - Karma
    24. Damien Spencer - Just a Fool
    25. Ziger - After Midnight
    26. Deep Fog - Eagle Nebula
    27. Artbat - Atlas
    28. Dynacom Arg, Nicholas Van Orton - Demente
    29. Frolicsome - Lebbaeus
    30. Eazytone - Overtaking
    31. Sascha Braemer - Vela
    32. Alex Nemec, Eleven Sins - Kitchen Sink
    33. Art In Motion - Ancestral
    34. Roy Malakian - Paranoia
    35. Space Motion, Stylo - Planet X
    36. D-Nox, Beckers, Binaryh - Radiation
    37. Detrusch - The Journey
    38. Shanil Alox, Ge Bruny - Escapade
    39. Syntheticsax, Dream Travel - Leaves in Winte
    40. Icoen - Associations
    41. Boris Brejcha - Space Diver
    42. Gaston Ponte - Pulse
    43. Morttagua - Aten
    44. Frezel, Kellar - Rock That Proggy
    45. Dj San, Stan Kolev - Mama Africa
    46. Frankyeffe - Genesis
    47. Abaze - Elysium
    48. Lucas Degiorgi, Andre Moret - When U Stop My Time
    49. Adrian Roman, Weird Sounding Dude - Timanfaya
    50. Stylo - Got Mine
    51. Dmitry Molosh - Charisma
    52. BlkandWht, Snakdaddy - All Day I Dream of Snaks
    53. Collective Machine - Turning
    54. 4 Matan Caspi - Kalahari
    55. Gabim, Nicolas Rada - Reset
    56. Andre Sobota - Chasing
    57. Rick Pier O'Neil - Shining
    58. Feri, Snyl - Adrastea
    59. Deer (Col) - Nightmare
    60. Max Margolin - Hidden Trap
    61. Kasper Koman - Marcр
    62. Charlie Can7, Space Motion - Ufo
    63. Da Fresh, Randy Seidman, Dub Mix - System

    • 2 ч
    Innocence @ Record Club #105 (01-03-2020)

    Innocence @ Record Club #105 (01-03-2020)

    01. Rafa'El, Arno, Dirisio - Although
    02. Emi Galvan - Wake Up
    03. Rafael Cerato, Gabriel Moraes - Rubik
    04. Axel Haube - Nevado
    05. Airwave - Gravy Train
    06. Koloniari - Ocultismo
    07. Ivan Aliaga - Safiruz
    08. Boxer - Verde
    09. Chook, Circle Of Life - Pink Panda
    10. Eanp - Mighty Morphin
    11. Haze-M, Stan Kolev - Black Hole
    12. Evegrem, Cruxz - Fream
    13. Brian Muszkat - Camila
    14. Juan Sapia - One for the Road
    15. Audio Junkies, Murat Uncuoglu - Bissa
    16. Sebass - Constellation
    17. Camelphat, Cristoph, Jem Cooke - Breathe
    18. Jerome Isma-Ae, Alastor, Dang - Timelapse
    19. Charlie Can7, Space Motion - Ufo
    20. Beller - Mutant Connection
    21. Anakim - Alien in the Stargate
    22. 4 Matan Caspi - Kalahari
    23. BlkandWht, Snakdaddy - All Day I Dream of Snaks
    24. Joel Giannini - Adamantium
    25. Veljko Jovic - Panama
    26. Stylo - Got Mine
    27. Chicola, Karmon - Velvet Afternoon
    28. Q-Dream - Ritual
    29. Juan Pablo Torrez - Two Souls Reconciliation
    30. Nightnews - Down in the Dumps
    31. Underground Ticket, Cosmonaut - Leave
    32. Adrian Roman, Weird Sounding Dude - Timanfaya
    33. Abity - Alkima
    34. Emi Galvan - Karma
    35. Alex O'Rion - Marathon
    36. Matters - Nyctophillia
    37. Lezcano - Density
    38. Tolga Diler, Ivanshee - Refusal of the Call
    39. Andre Sobota - Chasing
    40. Kamadev - Break Through
    41. Rick Pier O'Neil - Shining
    42. Square One, Nishan Lee - Oblong
    43. Alexey Union, Ira Ange - Siyai
    44. Morttagua, Melody Stranger - Remnants
    45. Cristoph, Jem Cooke, Tim Hughes - Slowly Burning
    46. Andrey Exx, Arba Han - Phantom
    47. Elax - Reaktor
    48. Ewan Rill, Novalex, Ivan Lu - Library
    49. Jonnas B, Sam Scheme - Alhena
    50. Dezza - Juniper
    51. Martin Bernini, Hoopski - Lopus
    52. Marcelo Pm - Land
    53. Antrim - Experiments
    54. Deer (Col) - Nightmare
    55. Paul Deep, Nicolas Ruiz - Sejmet
    56. Then, Las Von - Oxygen
    57. Detrusch - The Journey
    58. Anderholm - Monologue
    59. Sanchez, Pietkun - Tu Alegria Es Mi Alegria
    60. Luigi Rocca - Omuamua
    61. Alex Mine and Binaryh - Prometheus
    62. Florian Kruse, Raphael Hofman - Korvatunturi
    63. Space Motion - Karma

    • 2 ч 2 мин.

Отзывы покупателей

5.0 из 5
Оценок: 35

Оценок: 35

умовигамлрпи ,

Лучшее 💮🉐☢️))

Так держать!! Меньше повторений по радио.Развивайте!!!

Burbon 86 ,

Гуд!

Качает! Только не сливайтесь !

alesher85 ,

Музыка 🔥

Отличное радио, круто что добавили в подкасты, музло 🔥

Топ подкастов в категории «Музыка»


Слушатели также подписываются на

Еще от: Radio Record