
ResacOT
Iban Garcia Azpiazu
Somos Iban y Jon y venimos de ResacOT! Todos los lunes comentamos las galas de OT 2020 sin pelos en la lengua. ¿Afrontamos la resaca juntos? Síguenos en Instagram: @ibngarcia / @jon_fdez
Выпуски
- Выпусков: 10
Об этом подкасте
Somos Iban y Jon y venimos de ResacOT! Todos los lunes comentamos las galas de OT 2020 sin pelos en la lengua. ¿Afrontamos la resaca juntos?
Síguenos en Instagram: @ibngarcia / @jon_fdez
Информация
- АвторIban Garcia Azpiazu
- Годы выхода2 тыс.
- Выпуски10
- ОграниченияБез ненормативной лексики
- Авторские права© Iban Garcia Azpiazu
- Сайт подкаста