Все творцы рискуют быть непонятыми и освистанными. Критики часто с легкостью делят их на "талантливых" и "бездарностей", чем губят интерес к какому-то делу.
В мультфильме «Рататуй» главный герой Реми не просто так является крысенком. Из-за его происхождения люди бы никогда не дали ему реализовать свой талант в кулинарии. Но он готов переступить через все трудности, чтобы продолжать делать то, что ему по-настоящему нравится.
Существует ли настоящий талант, можно ли с ним родиться или развить в себе? А можно ли стать гением? Влияют ли на это родственные связи и воспитание? Зачем мы занимаемся творчеством и почему остро реагируем на критику? Как научиться справляться с ней и не завидовать тем, у кого что-то получается лучше?
Производство: студия подкастов «Богема» https://bogemapodcasts.ru/
В джингле подкаста использованы цитаты из мультфильмов:
«101 далматинец», 1961 год
«Дамбо», 1941 год
«Холодное сердце», 2013 год
Мария в соцсетях: ТГ https://t.me/magrigorian
Другая соцсеть @maria.promam
Студия подкастов «Богема»: https://t.me/bogema_prod
資訊
- 節目
- 頻道
- 頻率每週更新
- 發佈時間2024年9月13日 上午9:00 [UTC]
- 長度33 分鐘
- 季數1
- 集數7
- 年齡分級兒少適宜