Будни Сурка
Александр Степакин

Я считаю, что если не создавать смысл во время дня, если не думать о чём-то, то ты будешь проживать день сурка изо дня в день. Но здесь всё немножко иначе. В своём подкасте я рассказываю о том, что происходит в моей подростковой жизни — как я живу, чему я научился из бытовых ситуаций, книг, фильмов, сериалов, как я вижу мир, и как я развиваюсь. Это помогает мне не стоять на месте и медленно, но верно двигаться к своей цели. Присоединяйтесь, если хотите узнать что-то новое или просто посмотреть на мир с другой стороны!
À propos
Я считаю, что если не создавать смысл во время дня, если не думать о чём-то, то ты будешь проживать день сурка изо дня в день. Но здесь всё немножко иначе.
В своём подкасте я рассказываю о том, что происходит в моей подростковой жизни — как я живу, чему я научился из бытовых ситуаций, книг, фильмов, сериалов, как я вижу мир, и как я развиваюсь. Это помогает мне не стоять на месте и медленно, но верно двигаться к своей цели.
Присоединяйтесь, если хотите узнать что-то новое или просто посмотреть на мир с другой стороны!
Informations
- CréationАлександр Степакин
- Années d’activité2020 - 2022
- Épisodes90
- ClassificationTous publics
- Copyright2024 © Александр Степакин. Все права защищены.
- Site web de l’émission